Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Помогите найти фото Индии

Карма 34
9.12.2005
vopros nado bylo stavit' tak:

Подскажите плизз где s#izdit' КРАСИВЫЕ фото Индии высокого разрешения
Карма 5075
10.12.2005
Celesta :
Дык это же не я
Сорри, у меня иногда после 12-часового сидения за компом буквы уже не читаются

Что касается фоток большого разрешения, то лучше сделать их самому. Тем более, если издавать книгу. Хороший повод для экспедиции
Карма 5
12.12.2005
Спасибо за ваши ответы... Только ответа по теме не получилось. Понятно что можно купить их и на фотобанке и заказать у модных фотографов и экспедицию организовать...

Суть в том, что есть бюджет на печать тиража. и все

Хорошо, скажем по-другому: Если у вас есть действительно стоящие фотографии Индии (качественные+художественные) и вы готовы поделиться ими при условии соблюдения авторских прав+ваше имя будет непосредственно на фото и в списке принявших участие в проекте - то высылайте мне на мыло превью этих картинок.

Разработкой дизайна, версткой, цветокоррекцией буду заниматься только я один по собственной инициативе и на добровольных началах.

Заранее спасибо.

Очень обидно, что в случае отстутствия материала выпустят книгу о Гитлере...

тоже конечно интересно, но уже не то...
Карма 5075
12.12.2005
Еще не плохо было бы указать, какого рода будет книга. Если широкоформатный фотоальбом - то качество требуемых фотографий одно, а если обычная книга, для которой подойдут даже небольшие черно-белые фото, то это уже совсем другое.
Карма 766
12.12.2005
pasXa :
то высылайте мне на мыло превью этих картинок.


посмотри у меня на сайте (в профайле) ... я их достаточно критично оцениваю, за исключением некоторых, хотя вдруг ... талант пропадает
Карма 147
12.12.2005
pasXa

У меня много фоток несжатых осталось из поездки мужа в Гоа. Не знаю, что в твоем понятии красиво? Но, могу заслать. Фотоаппараты там у людей были неплохие. Я что-то выкладывала уже здесь в теме про Гоа. Посмотри, я там natalius.

../forum/13_233_0.html

../forum/13_375_0.html

../forum/13_223_0.html

../forum/13_286_0.html
Карма 2
13.12.2005
../blog/39_352_0.html

Такие пригодятся (у меня всего 4 мегапикселя)?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики