Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Гоа - попса, но какая!

Карма 0
Ответить
3.06.2005
Побывав в Гоа, понимаю, что были вроде в Индии, а вроде и нет. Очень хочется на съездить север. Но все равно вне сезона (апрель месяц) там отлично, спокойно. Колорит свой, уже немного европеизированный, но незабываемый. Присоединяю свои фото, надеюсь, интересно.
Moony м
Карма 4902
Ответить
3.06.2005
Хорошие фото, респект.
Карма 4
Ответить
4.06.2005
Супер фоты ..сенкс за пополнение личной галереи
Карма 4
Ответить
4.06.2005
Правильно,что я в Гоа после Тайланда не полетела.Всё то же самое.А тайцы-спокойнее,то есть можно делать выводы,что в Тайланду "шанти "лучше.
Карма 0
Ответить
7.06.2005
Kamala
Цитата: "в Тайланду "шанти "лучше."

Абсолютна согласна, если кто-то хочет полежать на пляже, то в Тайланде намного комфортнее это делать или на юге ГОА. И море в Тайланде чудеснее, и песочек белее. И все такое нежное -нежное.
А В Северном ГОА надо тусоваться. Я так, понимаю, именно там был автор фото.
Moony м
Карма 4902
Ответить
7.06.2005
berberochka
Цитата: "И все такое нежное -нежное."

Совершенно верно. Если нужны нежные-нежные пляжи, чистое-чистое море и возможность пролежать весь отпуск сосиской на солнце, то тогда лучше вообще в Анталию. А если надо оторваться, ощутить свободу, пообщаться с интересными людьми и при этом не потратить все свои сбережения, то лучше Гоа, наверное, места не найти. Хотя Тайланд я уважаю и ничего плохого сказать не хочу
Карма 0
Ответить
7.06.2005
Moony
Цитата: "возможность пролежать весь отпуск сосиской на солнце"

Все знают, что в Тайланде очень развит секс-туризм, поэтому я лицезрела как мужчины там зажигали с тайками, а не только лежали на пляже.
Так что Тайланд -это рай для тех, кто ищет телесного наслаждения!!!
А Индия - для тех, кто ищет духовности и многовековой мудрости.

Цитата: "оторваться, ощутить свободу, пообщаться с интересными людьми и при этом не потратить все свои сбережения, то лучше Гоа, наверное, места не найти"

Истина! Я была в ГОА в этом апреле, и не было уже пати. А дух свободы и какой-то первозданности был.
И правда дешево.
Moony м
Карма 4902
Ответить
7.06.2005
berberochka
Цитата: "А дух свободы и какой-то первозданности был.
И правда дешево."

Тут еще надо вспомнить, что Гоа - это не совсем Индия. Есть в Индии места еще более первозданные, духоосвобождающие и конечно же гораздо более дешевые.
Карма 20
Ответить
8.06.2005
Moony
Цитата: "Совершенно верно. Если нужны нежные-нежные пляжи, чистое-чистое море и возможность пролежать весь отпуск сосиской на солнце, то тогда лучше вообще в Анталию."

Тут всё от человека зависит...чего он хочет...сосиской пролежать на пляже можно и в Тае, и в Гоа, и ещё где-нибудь...,а можно и в Анталии время провести очень даже здорево
Карма 13
Ответить
16.06.2005
это верно
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики