Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Индия...коровы

Карма 846
7.11.2008
Positive

А на этой фотке дракон трехголовый получился, с дитенышем. :)))
Карма 846
7.11.2008
Коровки, коровки..
Карма 397
7.11.2008
NNN
Мне ответили, что "диких" (ничейных) коров нет, просто многие выпускают своих коров на вольный выпас днём.

Просветили. А то я тоже удивлялась, почему коровы бродячие. Видимо, у них так принято, никто не опасается, что его корову украдут, - никому, наверное, такое в голову не приходит. А коровы как собаки, погуляют и возвращаются домой.

У моей бабушки козы были. Их тоже не нужно было привязывать и пасти. Они были очень привязаны к нам, и наоборот, проблема была, выгнав их на поле, дождаться когда они потеряют бдительность и уйти незаметно, чтобы они не побежали следом. А чтобы их забрать домой, кто-нибудь из нас подъезжал к полю на велосипеде, кричали им "девочки!" (да, мы их девочками называли), разворачивались и ехали обратно домой, а козы скакали следом, как антилопы :))) . Соседи поражались и выходили на это посмотреть. А мы удивлялись другим владельцам коз, - ну зачем такой напряг, зачем нужны веревки и палки, кроме как на опасных участках пути (ну чтоб под машину не попали)?
Карма 5075
7.11.2008
Да бродячие они, бродячие. Никакого молока они не дают и никому они не нужны. Многие выгоняют коров на улицу, когда они перестают давать молоко. Другие живут на улице с самого рождения.
Карма 846
7.11.2008
Moony
Да бродячие они, бродячие. Никакого молока они не дают и никому они не нужны. Многие выгоняют коров на улицу, когда они перестают давать молоко. Другие живут на улице с самого рождения.

Песню вспомнила из мультика, правда она про собаку была. :)))

Корова бывает бродячей только от жизни собачей...

Только от жизни от жизни собачей корова бывает бродячей..
7.11.2008
кажись пару фот я уже в отчете выкладывала,но здесь они вроде,как к месту

ежели где буйволы,сорьки..я в коровах не очень разбираюсь,я больше по кошкам))
Карма 397
7.11.2008
Photo0093.jpg - это буйвол(-ица) :) .

У буйволов шерсть есть, но она как бы жиденькая, и кожа блестит как будто лысая.
Карма 215
7.11.2008
gnc343
А есть ещё коровки мелкие

...круто!! супер!!...коровье пони!!...а вывезти таких на дачу не дадут?...а если с зоопарком договориться, и отдать пару...

...добавлю свою коровку ...когда увидал её , где-то под Вагатором , то думал глючит с жары...корова с нимбом вместо рогов...
Карма 846
7.11.2008
kabanGoa

Действительно! И часовенка беленькая в далеке в тему очень! :)))

Священное животное, однако, какие могут быть сомнения! :))
Карма 14
7.11.2008
Делийския грусная корова и пурийские толи буйволы, толи коровы. Одна с пятью ногами.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики