Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу разумную попутчицу в путешествие по Индии через Непал.. в начале декабря..

Bullet м
Карма 0
Ответить
9.11.2010
Ищу разумную и лёгкую на подъём попутчицу в путешествие по Индии через Непал..

в начале декабря..

Новый год в Гоа..

опыт длительных трипов, в т.ч. по Индии, имею..

бюджетное проживание и местный транспорт готов взять на себя...

мне 38..

пишите на почту..
Карма 35
Ответить
9.11.2010
А что входит в понятие 'разумная'? И какова причина, по которой Вы нуждаетесь в попутчице? И почему именно попутчиЦА, а не попутчиК?
Карма 959
Ответить
9.11.2010
katastrofa
А что входит в понятие 'разумная'?

им***, что понятие "разумная" здесь несколько шире..))

Bullet
бюджетное проживание и местный транспорт готов взять на себя...

katastrofa
И почему именно попутчиЦА, а не попутчиК?

не кажный попутчиК на это согласится..))
Paul_G м
Карма 21
Ответить
9.11.2010
Видно с попутчиками не везло. Такое тоже может быть, но кажется проще со путника найти уже Там.
Bullet м
Карма 0
Ответить
9.11.2010
Намастэ!

"РА"- первородный свет...

"умная" - надеюсь понятно...

дело в том, что я собираюсь передвигаться на своём байке, оставленном в Покхаре весной...

попутчица, по моим понятиям, полюбому должна быть ЛЕГЧЕ попутчика... - это раз....

передвигаясь по Индии с попутчиком на байке, в некоторых местах смотрят довольно странно...- это два...и т.д.

бюджетный транспорт - мой байк с моим горючим, а также поезд - когда надо..

бюджетное проживание - значит не переплачивать за роскошь...в путешествии - она ни к чему...

А с попутчиками бывало по разному.....чаще - везло.....

спасибо за вопросы....

жду.....

PeaceNow
Карма 444
Ответить
9.11.2010
Юлиана
не кажный попутчиК на это согласится..))

Скажи, а какой мужчина согласится чтобы его сзади обнимал другой мужчина на байке? :) Поэтому и попутчица.

(а скрытый подтекст обычно ищет тот, кому чего-то не хватает. Это не первое объявление о поиске попутчицы на форуме, и люди уже тысячу раз находили и ездили вместе, так что думаю смысла нет задавать вопросы о причинах поиска)
Карма 35
Ответить
10.11.2010
ИМХО, понятие по-путчик (-ца, не суть важно) включает в себя, что движутся люди по одному "пути", т.е. с одинаковыми целями. Первый пост этих целей никак не отражал. Надо было за что-то "зацепиться", чтоб размотать клубок :)

Так .например, выяснилось, что путешествие на байке - а может потенциальной попутчице это в тягость или страшно жутко.
Moony м
Карма 4869
Ответить
10.11.2010
katastrofa

Вы хотите стать попутчицей или просто обсудить эту тему? Наверное, этичней было бы завести для этого свой топик.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики