Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Индия...коровы

7.11.2008
Moony
Быки или коровы с горбом - это особая порода. Я точно не помню, как она называется. Вроде "брахманский бык".

maybe. нанду ведь тоже с горбом изображается.. да, а вот телят я на улицах совсем не видела, интересно где они? и вообще-кто контролирует размножение этих коров??
7.11.2008
храмовые коровки-в меру упитанные и избалованные :))
Карма 5075
7.11.2008
Blonde_
а вот телят я на улицах совсем не видела, интересно где они? и вообще-кто контролирует размножение этих коров??

Я видел и телят. Кто контролирует? А кто вообще что-то в Индии контролирует? Шива?
7.11.2008
Moony
А кто вообще что-то в Индии контролирует?

вопрос риторический.... ответа нету.... :)
Карма 727
7.11.2008
Blonde_
и вообще-кто контролирует размножение этих коров??

да,на самом деле..)

А еще мне интересно,кто их кормит,или просто сами че-где пощщипают...Я все в Анжуне наблюдала целое стадо, которое целыми днями перемещалось от начало дороги до конца...Ни пастухов..ни кого рядом, а как же молоко.. кто ж за ними там следит?
Карма 523
7.11.2008
у той, что на первой фоографии вроде есть шерсть. а алдно, коровы, буйволы - родственники
Карма 5075
7.11.2008
chipkali
у той, что на первой фоографии вроде есть шерсть. а алдно, коровы, буйволы - родственники

Да, шерсть есть, но она фрагментальная и редкая. Буйвол на ощупь - как кожаный диван :) У них хаир характерный, редкий и жесткий. Мычат они по-другому. В общем, я навидался этих буйволов во Вриндаване, так что я теперь специалист по ним.
Карма 523
7.11.2008
ЛУИЗА
А еще мне интересно,кто их кормит,или просто сами че-где пощщипают...

практически все городские горовы кормяться на свалках, мусорках, везде, где можно найти отходы, зажевывают, бедные, кучи полиэтилена
Карма 523
7.11.2008
Moony
Буйвол на ощупь - как кожаный диван :) У них хаир характерный, редкий и жесткий. Мычат они по-другому.

теперь понятно, я так близко с ними не общалась, только со стороны, поэтому и определю на глазок :)
Карма 727
7.11.2008
chipkali
практически все городские горовы кормяться на свалках, мусорках, везде

Это понятно...Ну а вообще,что ж они совсем как бродячие собаки?И коровы молоко не дают?))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики