Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Мэтры фотографии.

Карма 418
26.10.2008
Гульнара

респект! РЕСПЕКТИЩЕ!
Карма 127
26.10.2008
hime
Замечательные работы - их можно сделать только с большой любовью к жизни и к людям! И улыбка у тебя очень-очень классная. :)) Прям настроение повышается, глядя на нее. :))

hime

Спасибо! Сразу согрелась! :))))ДУмаю улыбки у индостанцев такие потому что они знают "тайну" счастливой жизни ! ДА?

Я очень рада, что по совету Коко стала участвовать в общении на форуме и в блогах!

Небывалый эмоциональный заряд! :))))))))))) Много много силно-сильно улыбаюсь!

(монитор компьютера озабочен, потому что обычно он видит сосредоточенное хмурое лицо) :)))) Спасибо! И, если можно, я в очередь на получение звания "Индостанец"!
hime  ж
Карма 1374
26.10.2008
Гульнара
ДУмаю улыбки у индостанцев такие потому что они знают "тайну" счастливой жизни ! ДА?

Я думаю, это потому, что Индию в основном любят улыбчивые и открытые люди. :)

Гульнара
И, если можно, я в очередь на получение звания "Индостанец"!

Почему это - в очередь? Ты уже - он(а). :)))
Карма 127
26.10.2008
Omnitrio
респект! РЕСПЕКТИЩЕ!
ООО! Вечер сюрпризов. Спасибо! Слышать от человека из мира фотографии такие слова, это вдвойне неожиданно, и что уж скромничать, жутко приятно! :))
Карма 1250
26.10.2008
Гульнара
Я очень рада, что по совету Коко стала участвовать в общении на форуме и в блогах!

Выстиснялась, наконец-то... Это мне стоило седой волосины! :)))
Карма 127
26.10.2008
hime

hime
Я думаю, это потому, что Индию в основном любят улыбчивые и открытые люди

Может это и есть ЧАСТЬ секрета!

Все ведь по разному понимают слово счастливый? Кто-то подразумевает под этим словом успех финансовый, а кто-то гармонию, кто занятие любимым делом!

А я вот очень люблю фотографию! Искреннюю, живую, правдивую и смысловую!
Карма 127
26.10.2008
COCO

COCO
Вот тебе поддержка! не фик скромничать! :)

ООО! Месть страшна! :))))))))))))
hime  ж
Карма 1374
26.10.2008
Гульнара
А я вот очень люблю фотографию! Искреннюю, живую, правдивую и смысловую!

И у тебя хорошо получается! Очень интересно, чего ты в Индии наснимаешь - там же такая фактура, такие ЛИЦА.....
Карма 127
26.10.2008
hime

hime
И у тебя хорошо получается! Очень интересно, чего ты в Индии наснимаешь - там же такая фактура, такие ЛИЦА.....

Да. Индия страна цвета запаха и звука, суметь поймать момент с нужного ракурса когда это раскрывается - вот она задача! Хотя это забывается когда я начинаю снимать! Безумный творческий процесс поглощает и снимает все условности и преграды. Начинаешь думать иначе, говорить и делать иначе, потому что один из основных приоритетов показать мир другим через фотографию...Живу этим и нахожу в этом свое счастье.
Карма 127
26.10.2008
Гульнара
И у тебя хорошо получается!

Спасибо! Всегда важно знать, что то что ты делаешь не пустозвонство и не " варка воды"!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге