Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Мэтры фотографии.

24.09.2008
Дэвид Лашапель - виртуозный провокатор.. его называют "Сальвадором Дали третьего тысячелетия", а жанр определяют как репортажный сюрреализм... ... и здесь все непросто - речь не о красоте или уродстве, он направляет внутренний взор в подсознание, а там знаете сколько интересного..)) у всех и каждого...да..
24.09.2008
Мой любимый фотограф Антуан де Агата(Франция)

".Брутальные, провокационные, "сырые", тревожные, фотографии автора не оставляют смотрящего равнодушным. Они встряхивают нас, шокируют, не исключено, что таково первое впечатление от увиденного для новичка, но для зрелых фотографов испытывающих пресыщение репортажной фотографией и обнаруживающих в ней повторы и конформизм, фотографии Антуана как новый виток в развитии визуального языка. "
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Фото 3
Фото 3
Фото 4
Фото 4
Фото 5
Фото 5
Фото 6
Фото 6
Карма 418
24.09.2008
in_re
может похожее на "а-ля песочные часы"

женшины - желе, сладкая кашка

это был камень в мой огород?!!! :(((((

у меня вот песочные часы,но никак не желе, я поддерживаю stas83 :))
24.09.2008
Omnitrio
это был камень в мой огород?!!! :(((((


да вы что?? простите, нет конешно.... я просто представила женщин без мышц вообще - там так прозвучало в этой фразе... это сюр....
Карма 22
25.09.2008
Omnitrio
я поддерживаю stas83 :))
спасибо!

in_re
я просто представила женщин без мышц вообще - там так прозвучало в этой фразе... это сюр....
может я не точно передал свое представление о женской красоте, но вы меня не правильно поняли! есть некая граница между перекаченными мужеподобными осибами женского пола и пухленьких женшинах - желе...

попробую объяснить не на словах, где находится эта граница для меня... минуточку...
Карма 418
27.09.2008
эстонский фотограф Валерий Барета, кот. так же работает и в Киеве.

галерея

ню

web
V. Bareta
V. Bareta
by Valery Bareta 1
by Valery Bareta 1
by Valery Bareta 2
by Valery Bareta 2
by Valery Bareta 3
by Valery Bareta 3
by Valery Bareta 4
by Valery Bareta 4
Карма 270
27.09.2008
Omnitrio

Да тут не пошутиш,тело- мощное тело В принципе это мечто любого из нас,,,,,,,,,,Извините,что влез!!!!!!!
Карма 270
27.09.2008
in_re

Сильно!!!!!!!!
Карма 418
27.09.2008
ген
Да тут не пошутиш,тело- мощное тело В принципе это мечто любого из нас,,,,,,,,,,Извините,что влез!!!!!!!

:) тело? ну наверно да )) у него др. фотки очень красивые, природа, архитектура
Карма 270
27.09.2008
Omnitrio

Извините,я солдафон,и со своей крыши сужу,А когда красиво-тут и аисту понятно.А у меня аисты уже 3 года гнездятся,,,,,,,,,,,,,
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях