Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Мэтры фотографии.

Карма 418
Ответить
7.09.2008
Анджей Драган (Andrzej Dragan) - польский фотограф известный всему миру своей «жуткой» портретной живописью занимается фотографией в свободное время, в жизни без объектива, он преподает физику в Варшавском университете и имеет множество наград в этой, кажется далекой от творчества, области. Он связал свою жизнь с фотографией в 2003 году. С тех пор его работы были изданы в 12 странах. Он признан одним из лучших фотографов в мире. Взглайнув на мрачноватые и жутко притягивающие фото, убеждаешься, что в фотографии он видит ту же физически четкую упорядоченность жизненного пространства.

"Некоторые люди утверждают, что хороший портрет расскажет всю правду о

модели. Поспешу их расстроить, эти люди не найдут ничего интересного в

моей фотографии, у неё просто нет такой цели."
Анджей Драган.

Драган знаменит своей оригинальной техникой обработки изображений и шедеврами портретной съёмки. (reklamist.ws/prophotos.ru)

web - http://andrzejdragan.com/
Карма 29
Ответить
7.09.2008
какие все милые =)
ген м
Карма 267
Ответить
7.09.2008
Я не знаток ,но это серьезно!Мда.
Карма 523
Ответить
7.09.2008
Omnitrio

спасибо, инетерсный взгляд на портрет, а у вас всегда оригинальные аватарки!
Карма 959
Ответить
7.09.2008
А я вчера весь вечер рассматривала слегка пригламуренные и аля ретро фотки вот этого фотографа. Вообще на этом ресурсе можно гниздо свить - столько интересных авторов. Искала что-нибудь чувственное индийских фотомастеров для вдохновения, пока не нашла, зато нашла много забавного :)
рам м
Карма 322
Ответить
7.09.2008
а эту фотку с народом я недавно шелкнул
Карма 418
Ответить
7.09.2008
"Those who see faces do not see hearts"
рам м
Карма 322
Ответить
7.09.2008
Omnitrio
Those who see faces do not see hearts

это последствия СПИДА????
Карма 418
Ответить
7.09.2008
рам
это последствия СПИДА????

я считаю Драгана - Гением с большой буквы!

щас фотографом стать как 2 пальца ... (сорри за мой поэтический русский)!

купил себе камеру с доп. объективом+ знание фотошопа на начальном уровне и ВУАЛЯ ты уже фотограф! и? что фотографировать то можем? ню? так этим уже никого не удивишь.

а тут, тут видно у человека талант! дар от Бога!
Карма 418
Ответить
7.09.2008
chipkali
а у вас всегда оригинальные аватарки!

спасибо, я так поняла это был комплимент, не так ли? ))

люблю фотошоп, экспериментирую, посмотрим может и эффект Драгана воплащу скоро на своей фотографии

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ребят тем кто не оценил творчество Драгана, согласна мрачновато, НО смотрите глубже! :))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге