Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Пури

Карма 180
29.04.2008
да нет же, мне назвали сумму мои спутники, русские ребята, которые были там день назад. может, конечно, это их так раскрутили... вот я решил и не идти
Карма 5075
29.04.2008
Фото, сделанное с крыши библиотеки.
Карма 180
29.04.2008
жаль что главный храм в лесах. а вообще здорово!
Карма 5075
29.04.2008
edelveis
да нет же, мне назвали сумму мои спутники, русские ребята, которые были там день назад. может, конечно, это их так раскрутили...

200 рупий за возможность подняться на крышу - это нонсенс. Такова нормальная зарплата в Индии за день очень тяжелого труда.
Карма 180
29.04.2008
не именно 200, но не маленькая! точно уже не помню.

в махабалипураме вход в панча-ятру для индусов 10 рупий, для иностранцев - 250 :)

разница в 25 раз!
Puri  м
Карма 23
29.04.2008
edelveis
не именно 200, но не маленькая!
Ну пусть даже 200 рупий - это того стоит... однозначно !..

Moony
200 рупий за возможность подняться на крышу - это нонсенс.

Ну-у... иногда и 700 просят... это я серьёзно...

Но за 10рупий это только Moony умеет, рекомендуемая цена от 20 до 50 рупий.
Карма 3
29.06.2008
А еще в пури есть Какашка бич :-) как мы его назвали. Это поселение морских цыган, прямо на берегу. Живут до тех пор пока место станет непригодным для жилья, затем они снимаются и кочуют в другое место. Как говорят местные живут они там 4 -6 лет затем уходят.

Фото храмов выкладывать не стал, так как снимки не очень ))) А в целом пури очень хорошее место для семейного отдыха, дешевые и хорошие отели, дешевая и очень вкусная еда, только есть пару но

1 никакого развлекалова там нет

2 после 23:00 транспора нет и вообще ходить по улицам смысла нет. Все таки Пури это бенгольский курорт а бенгольцы в 21:00 уже спят крепким здоровым сном

Мне там понравилось, если есть желание можно туда съездить. От Колькатты 10 часов на автобусе цена 200 рупий. Оно того стоит ))))
Карма 1250
29.06.2008
Punch
Это поселение морских цыган

оооо! Как интересно! меня почему-то цыгане очень волнуют!...
FILL  м
Карма 457
29.06.2008
COCO
меня почему-то цыгане очень волнуют!...

Взаимно. В Костроме когда с ними встречаешься, сразу о Индии почему-то думаешь.

Кстати ,есть ли какая-нибудь взаимосвязь между Индией и цыганами ? Толковой информации об этом не встречал.

COCO. Я очень, очень люблю фильм Кустурицы " Чёрная кошка, белый кот " о югославских цыганах. Наивный, лёгкий жанр. Комедия. Актёры не профессионалы. Обычные цыгане. Наслаждение в каждом кадре на фоне великолепной музыки. Кустурица из всего этого бардака слепил отдых для души.

А это фото Джаганнатха у меня заставкой на сотике. Красота.
Фото 1
Фото 1
Карма 1250
29.06.2008
FILL
Кстати ,есть ли какая-нибудь взаимосвязь между Индией и цыганами ?

Определенно есть! Это я как цыганка говорю! :) У меня Дед Петр, оседлый цыган, кузнец и скрипач одновременно, украл бабушку украинку Матрену и ей в приданное не досталось ЗОЛОТО! Такая любовь :))

Теперь есть я, но нет золота. Это лучше, чем если бы было золото, но не было меня :)

Да, так надо бы разведать по-подробней, про цыган то... :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики