Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › КРАСАВЦЫ

Карма 171
15.09.2008
Puri
oldarrack "в теме" - знает что девушкам предложить к взаимному удовольствию...
...
Карма 270
15.09.2008
oldarrack

Кашмирка с Калашом- впечатляет,это уже заявка на серьезные отношения.+1))
Карма 427
15.09.2008
oldarrack
Полисбабка

милашка какая :)
Карма 171
1.11.2008
Вот еще кое-что поднакопилось...
Карма 1
8.01.2009
Авторам,Олдморку и Олдараку,выражаю благодарность за тему.

Сам хотел туда попасть,но,как вижу там своих добровольцев хоть отбавляй,да и отбор строгий-даже зубы проверяют.(хотя я не согласен с представлением,что целостность зубов-показатель здоровья человека,это раньше так рабов отбирали,но если с детства за зубами не следил,то их не будет,даже при отменном здоровье).
Карма 1
8.01.2009
Армия и флот-элита индийского общества,они и в колониальные времена имели привелегерованное положение.
Карма 0
11.01.2009
Один из этих красавцев - я ,к сожалению не самый-самый.
Карма 9
12.01.2009
Всё северян да северян показывайте, а самые красавчики на юге. Тамильчики, телугу, малаяльчики и каннара. Все такие разные -рай для антрополога и этнографа. Такие усатенькие, хорошенькие. Гамма оттенков цвета кожи- от светлого у тулу и каннара до синеватого у телугу. Больше всего красавчиков в Бангалоре-они не такие чёрные, и усатых здесь больше, чем где либо. И красивых на порядок.

Очень люблю ментов нашенских- просто шикарные.. Южные мужчины прекрасно знают о своих внешних данных, этим дико горды и не забывают об этом никогда. Еду в автобусе, электричке утром, днём или вечером местные усатики от нечего делать причёсывают свою шевелюру, разглаживают усы и даже делают друг другу комплименты! Посмотри, правда супер?-говорит один телугу, показываю на свою, видимо, новую рубашку. Тамилы и телугу любят спрашивать –«Я правда красивый?» Умиляют сцены, когда двое или трое местных мужичков идут в обнимку и за ручку, так мило. В России дали бы этому прямую оценку, а тут об этом и не думают. Ещё встану, говорят друг с другом, и при этом гладят друг друга. Всё проще, без идиотских стереотипов.

Тут к Лессе из Понди приезжал друг, такой милый тамильчик, такой красавчик уййййй! Хинди не знает совсем, английский- ели ели, но гордости и достоинства не счесть, а обояния.....

Был у меня знакомый юрист, жаль фотки нет. Тамил, 2 метра, не на много светлей меня. Бывает встретишь такого далита, в порядок привести, помыть, побрить, в порядок привести- и на подиум или в кино. Так, что все на юг, смотреть на тамилов!
Карма 9
14.01.2009
Вот ещё один антропологический тип.
Карма 1708
14.01.2009
мои 5 коп)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге