Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Непал-Upper Mustang (Lo)

Карма 5
12.12.2007
Может кто-нибудь поможет советом? Уж очень хочется на Мустанг посмотреть.

Сначала пишет, что:

Пожалуйста, подождите 11.0 секунд.

Потом выдает ссылку, с которой качать:

http://dl4.rapidshare.ru/498492/55118/Upper%20Mustang%20PAL%20Download .mp4

Заходим по ссылке - облом.

Пишет, что 403 - Forbidden

Никогда раньше не качали ничего с rapidshare.

Может зарегиться нужно или какую прогу скачать?
Карма 678
15.12.2007
Рассказ классный. Много ржал )

Krotov
Изначально есть MPEG2 16:9 720x576 - 3 гига (DVD). Делал в Премьере + Борис Ред. Для инета сжал Канопусом в МПЕГ4.

А можно у тебя в Киеве забрать этот непожатый вариант?

Главное вот только позавчера сидел у вас там в Борисполе 7 часов не зная чем себя занять. ))
Карма 131
15.12.2007
Izum


А можно у тебя в Киеве забрать этот непожатый вариант?

Занефиг:) В Киеве могу презентовать ДВД.

Rapidshare.ru действительно оч. медленная. А более быстрые файлообменники больше 100Мб закачивать не позволяют.
Карма 154
16.12.2007
Цитата: "?????? Ну меньше уже никак. И так сжат-пережат до неприличия. Могу на 3 части разбить архивом"

Слушай, Кротов, мне захочется возиться даже с пятью частями! Разбей, а? Ну, очень хочется взглянуть и послушать. А этот рэпид...совсем не рэпид:).
Карма 75
16.12.2007
Качал всю ночь...(EDGE от Аиртела) и не зря...красиво и качественно. И подбор музыки действительно прекрасный...+1...спасибо
Карма 131
18.12.2007
Esther
Разбей, а?

Part 1

Part 2

Part 3

Rar-архив в трех частях по 100Мб на Rapidshare.com - должно качаться быстрее. На первой страничке по ссылке надо нажать кнопку "Free".

wadiky
и не зря...

спасибо. рад что понравилось:)
Карма 9
18.12.2007
cтоял в Какбени возле таблички с надписью о том, что дальше вход без пермита воспрещен и бла-бла-бла...

смотрел на реку, на ущелье...

вспоминал твой фильм -)))

желание туда ломануться было жуткое)))
Карма 347
18.12.2007
Krotov

Хм...Скачал первую часть, а он требует вторую для дальнейшей распаковки. Это что же, по отдельности посмотреть нельзя что ли?!
Карма 678
18.12.2007
shura
Хм...Скачал первую часть, а он требует вторую для дальнейшей распаковки. Это что же, по отдельности посмотреть нельзя что ли?!

Хыы....ларчик не просто открывался :)

Пожалуй заеду какнибудь в Киев.

Шура, а ты Афганистан свой доделал?

У меня знакомые в Красноярске. бывают в РБ иногда - можно у тебя стрельнуть в хорошем качестве кино твое?
Карма 347
19.12.2007
Izum
Хыы....ларчик не просто открывался :)

Не то слово...Сейфовый замок просто.

Izum
Шура, а ты Афганистан свой доделал?

Есть три сюжета про Афганистан. И в данным момент нахожусь в творческом процессе - думаю сделать фильм про горы Пакистана.

Izum
У меня знакомые в Красноярске. бывают в РБ иногда - можно у тебя стрельнуть в хорошем качестве кино твое?

И у меня знакомые иногда в РБ бывают) Могу записать на диск афганские сюжеты - нет проблем. Могу и передать твоим знакомым. Скинь в личку контакты тогда.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге