Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Непал-Upper Mustang (Lo)

Карма 154
19.12.2007
Та же проблема, что и у Шуры - распаковка просит продолжений. Наверно, придется в Киев ехать...:)

Шура, как откроете, напишите, плз.
Карма 347
19.12.2007
Esther
Шура, как откроете, напишите, плз.

А тут без вариантов - скачивайте остальные части, тогда все и откроется. Я так думаю. Чисто теоритическое знание. Скачать-то все равно полностью не могу. Думал, хоть одну часть посмотрю...Эх...)))))
Карма 154
19.12.2007
...короче, надо открыть во что бы то ни стало :)!!!
Карма 167
27.12.2007
спасибо за фильм

красиво

правда несколько противоречивое чувство осталось

а как возникла "придумка" сюжета ?
Карма 97
27.12.2007
Krotov

напиши мне письмо,пожалуйста.уж не знаю как тебя найти.дело есть
Карма 4
28.12.2007
Krotov

Только что посмотрел фильм.

Ловко ты все это обставил с казаками, с картами, с тантрическими зондами и т.п.

А место действительно получилось с налетом таинственности, даже мистики.

Был бы в фильме летающий монах – поверил бы.

Горы и строения местных - это отдельная песня. Такие причудливые формы, что сразу видно – место сверхкрутое.

Музыка понравилась вся, особенно в конце фильма. Ну очень гармонично вписалась в финале с субтитрами.

Одним словом отличная получилась вещь. А за творческий подход и чувство юмора автору огромный респект!!!!!!

Фильм о Ладакхе такой же стильный?
VVP  м
Карма 44
29.12.2007
Krotov

Скажите, пожалуйста, а где и как можно (если можно) в Киеве приобрести диск с Вашим фильмом?
Карма 0
4.01.2008
Это ми - пиджаки. Чегой-то немогу зайти никак на сайт под своим ником. Думал сайт сломался, но выходит, что логин сломался.

Esther
Та же проблема, что и у Шуры - распаковка просит продолжений

shura
Чисто теоритическое знание.

shura
Это что же, по отдельности посмотреть нельзя что ли?!

Ребята, ну это архив на три части разбитый. Надо все три части скачать - тогда распакуется. Я не программер or anything like that, но 100мб по-моему это немного...

Esther
Наверно, придется в Киев ехать...:)

Могу выслать двд по почте. Черканите адрес. А в Киев надо ехать по любому:)

bigcrow
правда несколько противоречивое чувство осталось

У меня тоже осталось противоречивое чувство:) Жизнь ваще - противоречивая штука.

шёпот и крик
напиши мне письмо,пожалуйста.уж не знаю как тебя найти.дело есть

Не могу написать. И прочитать не могу. Поламана моя читалка/написалка:) Напиши на kkovalov@gmail.com

pavka
автору огромный респект!!!!!!

Спасибо.

pavka
Фильм о Ладакхе такой же стильный?
Нет. Полное гавно:)

VVP
Скажите, пожалуйста, а где и как можно (если можно) в Киеве приобрести диск с Вашим фильмом?

Вы прикалываетесь?:) Если я его начну продавать, то менеджер Металлики отсудит у меня последний миллион. Подарить могу. Черканите адрес в личку (упс.. по имейлу) - вышлю, как из Индии вернусь.
Карма 154
4.01.2008
Krotov No2

Как здорово! Спасибо. Правда, не знаю, дойдет ли до февраля..., но все равно шли. А в файлообменником такая тема - скачиваешь первую часть, а вторая и третья "превышают лимит". Ерунда какая-то, ну, вот так.

Адрес напишу на
Krotov No2
kkovalov@gmail.com

А в Киев только после Лхасы. :)
Карма 45
24.03.2008
Krotov
Rar-архив в трех частях по 100Мб на Rapidshare.com - должно качаться быстрее. На первой страничке по ссылке надо нажать кнопку "Free".

улыбнуло :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики