Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Непал-Upper Mustang (Lo)

Карма 131
11.06.2007
Медленно, словно удав, выползает из моей утробы фильм про Верхний Мустанг. Выражая свою симпатию данному ресурсу интернета и его обитателям, решил выложить (наложить, накласть) первые 2 части фильма.

Что можно сказать о фильме? Во-первых этих самых частей будет штук восемь. Еще будет пролог (который я пока не придумал). И вообще это будет остросюжетный шпионский боевик, хорошо сдобренный неглубокими экскурсами в культуру и религию Тибета, с неожиданной (даже для Голливуда) развязкой. Пока готовы первые две части, в которых, к сожалению, Верхнего Мустанга вы не увидите Если некоторые действия и кадры пока вызывают легкое непонимание, то это только потому, что еще не наложена дорожка с речью от третьего лица, которое поясняет происходящее в кадре. Кроме того видео пока изобилует техническими оплошностями. Одним словом, ужас какой-то.

Часть 1 - Побег из Катманду

Часть 2 - Первое приближение



пояснения по скачиванию - надо в первом окне нажать кнопочку "Free" и загружать из следующего окна. Одна сразу за другой обе части не загузятся (если у вас нет аккаунта на данном файлообменнике). Посему придется подождать часок
Карма 351
11.06.2007
Krotov:
Одна сразу за другой обе части не загузятся (если у вас нет аккаунта на данном файлообменнике). Посему придется подождать часок

Это только у тех у кого постоянный ай-пи. У тех у кого ай-пи не закреплен за пользователем можно переподключить интернет и качать сразу, не ожидая час. Ай-пи меняется при переподключении.
Krotov:
Если некоторые действия и кадры пока вызывают легкое непонимание, то это только потому, что еще не наложена дорожка с речью от третьего лица, которое поясняет происходящее в кадре. Кроме того видео пока изобилует техническими оплошностями.

И вообще это пока про Турцию в районе Анталии, нецветное и снятое мобильным телефоном, но все равно качайте ))
Карма 131
11.06.2007
Someone:
нецветное и снятое мобильным телефоном

Неправда. В первой части у мотоциклиста синие колеса, а во второй есть зеленая трава. А что делать, если в Непале цветной видеопленки не продается?
Карма 351
11.06.2007
Krotov:
Неправда.

Конечно неправда, это ж была пошутиловка, написанная когда фильм еще качался. Я просто не знал что фильм действительно нецветной )) Первую часть уже скачал и даже посмотрел начало. Вечером приду досмотрю. Начало многообещающее, видно что подход основательный, не просто хоум видео.
Карма 678
15.06.2007
Krotov:
Если некоторые действия и кадры пока вызывают легкое непонимание, то это только потому, что еще не наложена дорожка с речью от третьего лица, которое поясняет происходящее в кадре. Кроме того видео пока изобилует техническими оплошностями. Одним словом, ужас какой-то.

Так а когда будет окончательная версия в одной коробке? )
Карма 131
15.06.2007
Izum:
Так а когда будет окончательная версия в одной коробке? )


окончательная версия будет с такими темпами через месяц. И весить она будет под гигобайт. Так что все равно частями придется...
Карма 131
16.06.2007
фотографические картинки
Карма 347
17.06.2007
Krotov

Посмотрел пока первую часть. Понравилось. А что за мьюзик использован в качестве саундтрека?
hime  ж
Карма 1374
17.06.2007
Krotov

Посмотрела обе части, спасибо. Понравилась эстетика фильма. Мне кажется, что японский этнос про "взбирание в облака" (Slit of cloud by DJ Krush) будет весьма гармонично звучать в данном контексте.

А почему титры на английском - геймерская стилистика, или на фестиваль выдвигать собираешься? Voice over тоже на английском будет?
Карма 131
18.06.2007
shura

Спасибо. Музыка в первой части - Faithless / Everything will be all right tomorrow / One. Во второй части пиратская() запись пуджры в одном из монастырей в Катманду.

hime

О да, и сяккуряши тоже будет очень хорошо (thanks to Vitanje). Геймерская стилистика - ну, типа да... Типа компьютерная игра такая... Еще поработаю над этим
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики