Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Кавказ и немного Турции

Карма 57
3.09.2014
ji-krims

vostokovedcom

Moony

Спасибо )
Карма 57
3.09.2014
Еще Тбилиси и далее направляемся в горы, заснеженные, и очень могущественные, с приятными селами, и конечно же хорошими людьми
Карма 57
3.09.2014
Местия - маленький городок, очень туристическое место, но кое-где все же осталась деревенская атмосфера.

Сторожевые башни местности впечатляют!
Карма 57
3.09.2014
Сходили в музей, который находился в одной из башен, музей представляет собой дом, в каких раньше жили семьи сванов.
Карма 550
4.09.2014
Фотографии чудесные, не нуждающиеся в длинном описании. Но вот Ваши личные впечатления от Баку, Тбилиси и других мест прочитала бы с удовольствием. Как там атмосфера, люди?
Карма 57
4.09.2014
vostokovedcom
личные впечатления от Баку, Тбилиси и других мест

Много ненапишу, неумею я это делать, так чуток выложу )

В общем в посещенных мной местах мне очень понравилось практически все. Атмосфера больше всего оставила приятное впечатление в Грузии.

Что касается людей местных, они очень приветливые везде в этих странах. Чувствовал себя очень комфортно, безопасно даже ночью.

В Грузии больше всего понравилось именно в самом Тбилиси, нежели в горах, и это не из-за того, что мне непонравились горы, а атмосфера сделало свое дело.

В Азербайджане наоборот, в горах было куда комфортнее чем в Баку.

Сельская жизнь в Азербайджане еще непрониклась массовым туризмом как в Грузии.

Армения совсем непохожа на своих соседей, неспрашивайте чем, я незнаю, я так почувствовал и немогу объяснить этого. Люди открытые очень, атмосфера, да атмосферой непохожа на соседей, хотя доброты я увидел там больше всего, и еще скажу девушки в Армении очень красивые )
Карма 57
4.09.2014
Местия
Карма 57
4.09.2014
Однодневный поход по горам
Карма 57
4.09.2014
Дальше еще выше
Карма 57
4.09.2014
И спуск по другому пути
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики