Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › 23 октября. Кровавый вторник в Катманду

Карма 213
25.10.2012
Вот это да ребята!Буквально на днях я делала уборку и нашла картинку Дургой,не знаю отткуда она взялась:)Поставила ее на видное место,сейчас все прочла и убрала.
Карма 525
25.10.2012
kochevnik

Дурга - это прежде всего защитница. И создана она была для того, чтобы расправиться с асуром Махишей, которого не могли одолеть боги (потому что они все были "мужчнами", а он не мог быть побежден существом мужского пола).

Поэтому , если вам ничто/никто не угрожает....

Я вас не уговариваю) это просто - для информации.

Да и с Кали, не все так однозначно, как описал в своем рассказе Пелевин. Он же, кстати, в SNUFF'e и говорил "поддерживать космическую связь материи и духа можно только постоянным жертвоприношением". Другое дело, кто чем жертвует. Глядя на многих людей, иногда кажется, что животное в жертву принести им было бы проще...

(я вегетарианка, если что))
Карма 61
25.10.2012
Romi
В. Пелевин, Тхаги

Всем советую почитать:)

Да!

И не только этот рассказ))))
Карма 61
25.10.2012
poisoned
Да и с Кали, не все так однозначно, как описал в своем рассказе Пелевин. Он же, кстати, в SNUFF'e и говорил "поддерживать космическую связь материи и духа можно только постоянным жертвоприношением"

Он много чего говорил.

Стоит ли воспринимать это сильно серьезно))

poisoned
(я вегетарианка, если что))

Если что? )))))))))))))))

А то я тоже, может,надо завязывать,

пока не началось?))))))))
Карма 525
25.10.2012
maaks
Стоит ли воспринимать это сильно серьезно

я бы сказала, что каждый человек " по мере готовности" решает для себя сам, что ему стоит воспринимать серьезно, а от чего можно отмахиваться, пока жизнь позволяет.

maaks
может,надо завязывать

вольному воля :-)

maaks
пока не началось?

Если что не началось? )) (нет, я не из Одессы, и не спрашивайте))
Карма 213
25.10.2012
poisoned
это просто - для информации.

Спасибо)я не знала)Мне стало загадочно,что нашла я ее именно в эти дни,и календарик с Кали:)ну вот как это объяснить??)

Я тоже вегетарианка и пост меня расстроил,успокоило то что я все равно не могла это изменить.
Карма 525
25.10.2012
kochevnik
я все равно не могла это изменить.

так же, как , например, закрыть мясные отделы в супермаркетах, на фоне оборота которых "вакханалия" в Катманду "нервно курит в сторонке"...
Карма 525
25.10.2012
kochevnik
ну вот как это объяснить??)

"Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным" (с)
Карма 213
25.10.2012
poisoned

это конечно,я имела ввиду в тот,конкретный момент.
Карма 525
25.10.2012
Лариса, я думаю, лучше всего будет, если вы сами найдете ответ на этот вопрос.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики