В 50 дней уложился прокатиться с ветерком Дели- Дели через Каньякумари и Амритсар...
Аж в щеках раздувало...
Фото-репортажи › Очумелый маршрутец!!!! Дели- Дели.... |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
8.01.2011 12.08.2010 3.11.2009 30.10.2006 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 38, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.354% мистической силы
|