Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Удайпур-Маунт Абу-Бхопал

Карма 743
28.07.2011
Chico
Скала Камиль (Camel Rock)

Если бы не написал название на инглише,я бы подумала что скала носит мусульманское имя))))оказывается это Верблюжья скала))))и по форме похожа на верблюда
30.07.2011
И в завершении моего пятого трипа в Маунт Абу фото еще двух новых удивительных мест, где мне впервые удалось побывать на этой неделе.

- Адаладж баоли, (в 10 км от Ахмедабада) построенный в конце 15 века - один из красивейших баоли в Индии

- Храм Солнца в Модхере (между Ахмедабадом и Маунт Абу), построен в 11 веке - красивейший индуистский храм
niil  м
Карма 493
30.07.2011
Chico
Адаладж баоли

Chico
Храм Солнца в Модхере

обалденно !
Карма 743
31.07.2011
Chico
Адаладж баоли, (в 10 км от Ахмедабада) построенный в конце 15 века - один из красивейших баоли в Индии

- Храм Солнца в Модхере (между Ахмедабадом и Маунт Абу), построен в 11 веке - красивейший индуистский храм

Чико,как красиво...я в восторге от этой архитектуры, жемчужинка прям
31.07.2011
Ira07
как красиво...я в восторге от этой архитектуры, жемчужинка прям

я сам не ожидал увидеть такую красоту, хотя предполагал многое, но не настолько
Карма 789
31.07.2011
Chico
Адаладж баоли, (в 10 км от Ахмедабада) построенный в конце 15 века - один из красивейших баоли в Индии

- Храм Солнца в Модхере (между Ахмедабадом и Маунт Абу), построен в 11 веке - красивейший индуистский храм

Да, офигительные места, туда действительно стоит заехать. И фотки отличные, еще хочется :)

Мне понравилось, что по Адаладж-ки-Вав можно лазить, никто не запрещает вглубь заходить, только самый-самый подход к колодцу закрыт, а так - гуляй, где захочется.
31.07.2011
wichy
только самый-самый подход к колодцу закрыт, а так - гуляй, где захочется.

в самом колодце сейчас ведутся восстановительные работы. Так что скоро можно будет заходить и туда
колодец Адаладж баоли
колодец Адаладж баоли
Карма 743
31.07.2011
Chico
Храм Солнца в Модхере

И сотварили же руки человека красоту на камнях....
31.07.2011
Ira07
И сотварили же руки человека красоту на камнях....

Модхера - святое место. Здесь Рама отбывал паломничество после битвы с Раваной чтобы очиститься от греха брахма-хатью
tat  ж
Карма 717
31.07.2011
Chico, спасибо огромное. Замечательный топик! Теперь так хочется все это увидеть в реале...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях