Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Удайпур-Маунт Абу-Бхопал

Карма 743
31.07.2011
Chico
Модхера - святое место.

А как переводиться название?
31.07.2011
Ira07
А как переводиться название?

после своего паломничества Рама основал здесь деревню Ситапур, позже она стала называться Модхера
Карма 743
31.07.2011
Chico
после своего паломничества Рама основал здесь деревню Ситапур, позже она стала называться Модхера

Ясненько. Все таки интересно значение слова Модхера)
Карма 739
31.07.2011
Chico
Модхера - святое место

Ты подлавливал момент, когда народу в кадре не было, или там действительно так безлюдно?
31.07.2011
Blonde_
или там действительно так безлюдно?

я был там в прошлое воскресенье - народу было очень мало, человек 5-6 на весь храмовый комплекс. Очень тяжко добираться в Модхеру из Ахмедабада - только на своем транспорте еще как-то. А в Рани ки вав ("Баоли Королевы" - самый красивый и самый большой баоли в Индии) в Патане, (Гуджарат, тоже между Ахмедабадом и Маунт Абу) в апреле я был практически в одиночестве.
Карма 298
31.07.2011
Chico

Путешествие удалось на славу. Столько нового и интересного. А фото сказочные. Трудно поверить, что есть такая красота на земле.
31.07.2011
мар-гоша
Путешествие удалось на славу. Столько нового и интересного. Трудно поверить, что есть такая красота на земле.

согласен с тобой. спасибо wichy - она мне очень помогла своими советами, особенно по Модхере и Ахмедабаду. Кстати, и в Ахмедабаде успел посмотреть все самое интересное (но об этом позже, в другом топике). Я очень тщательно готовил свой маршрут по незнакомым местам и по каждому пункту получал от нее подробные коменты
Карма 1643
1.08.2011
Chico

Какая красота! До отъезда уже не смогу съездить к сожалению, но в следующий раз обязательно поеду - вдохновляющие фотографии. Спасибо!
14.09.2011
В дороге где-то между Удайпуром и Маунт Абу, сентябрь 2011
Карма 743
15.09.2011
Как мне нравится эти лица индийские...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге