Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Удайпур-Маунт Абу-Бхопал

Карма 743
25.07.2011
Chico
Однако, я решил все-таки попробовать и мне удалось раскачать один из минаретов чуть-чуть.....

серьезно что ли?)))))

а мне показалось что это легенда просто. А англичанам делать нечего, все золота и сокровище ограбили, остались камни для раскрытие тайны и это сделали)))

Chico
раскачиваю ....

хорошая фотка.
Карма 46
26.07.2011
Chico, фото все очень красивые, но особенно понравился Удайпур !!!!!! спасибо
27.07.2011
В пятый раз я приезжаю в Маунт Абу и обязательно иду в мой самый любимый храм Дельвара Темпл. Фотографировать там строжайше запрещено, туристов пускают с 12.00, однако я опять побывал там рано утром (около 09.00) и сделал еще несколько нелегальных фото
Карма 743
27.07.2011
Chico
Дельвара Темпл

Какой вид прекрасный!!!

Chico
однако я опять побывал там рано утром (около 09.00) и сделал еще несколько нелегальных фото

Тот кто искренне желает добивается своего) хоть и нелегальным путем) спасибо за фото.

а там дождливо было в тот день?
27.07.2011
Ira07
Тот кто искренне желает добивается своего

люблю бродить в Дельваре когда там вообще (почти) никого нет..... Уходить не хочется

Ira07
а там дождливо было в тот день?

утром был сильный туман и накрапывал дождичек. Потом распогодилось и светило солнышко, примерно градусов так +25 было, т.е. вполне нормально
27.07.2011
Маунт Абу вчера и сегодня
Карма 743
27.07.2011
Какие кадры, Чико...вечерние панорамы с лодочками - ну просто романтика....

Chico
1

Душа!!!
27.07.2011
Пипл Маунт Абу
Карма 1643
27.07.2011
Chico

отлично, только я вот теперь все время гадаю, снимал ли ты камерой или телефоном)

И плиз, побольше нелегальных фото!
27.07.2011
tash-tash
только я вот теперь все время гадаю, снимал ли ты камерой или телефоном)

эти фотки с фотокамеры. Очень неудобно. Раньше с мобилы - все фото с первого раза шли, с фотокамеры по 3-4 раза приходится один и тот же кадр гонять

tash-tash
И плиз, побольше нелегальных фото!

есть еще одно великолепное нелегальное фото - Lord Adinath (ссылка будет позже)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики