Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Трип: Сингапур - Индонезия - Малайзия

Карма 743
8.09.2010
sagarmatcha
Снежнобелый фонтан красоты

впервые в своей жизни вижу белый павлин - какая красота....сказка, а не птица....
Карма 209
10.09.2010
Возле деревни Бедугул находится озеро Братан, о нем я уже рассказывала. Если отправиться к северо-западу, то в окружении тропических деревьев можно увидеть еще 2 озера - Буян и Тамблинган. Здесь всегда туман, а в дождливый сезон сюда и добраться очень сложно.
Карма 796
11.09.2010
Да, жаль, конечно, что мы не успели "захватить" по распрадаже Индонезию на апрель, а только Малайзию и Сингапур. Смотришь на Ваши фото-СКАЗКА))))
Карма 209
11.09.2010
В горах Бали много водопадов. Есть попсовый) водопад Гит-Гит. А в 3-х км от Тамблингана находится водопад Мундук. Чтобы дойти до него, нужно спускаться осторожно вниз по крутой дорожке. Там тихо, безлюдно, и затаив дыхание, можно любоваться цветением деревьев и полетами бабочек. Через полчаса становится слышен шум воды. Вот оно прозрачно-очаровательное гоушоу! Вода там живая и нужно побродить, чтобы ожили уставшие ноги. Полный релакс перед напряжной дорогой -нужно еще выбраться назад, а это значит забраться на гору.
Карма 743
11.09.2010
sagarmatcha
Потаенная тропинка ведет к водопаду Мундук

всегда когда смотрю на фотки таких дорог сразу думаю - где же конец и куда ведет она...."дороги" моя страсть...а водопад вообще красотища....
Карма 209
13.09.2010
Если посмотреть на очертания Бали, то это большая утка. А нога, на которой стоит утка -южная часть острова - бывшие рыбачьи деревушки, ставшие курортной зоной. Здесь красивые пляжи и крутые волны, поэтому можно загорать и купаться, заниматься серфингом и дайвингом. Но кроме пляжного сюра у каждого курорта своя специализация. В Куте ночная жизнь и в ней можно нырять до утра); в Джимбаране рыбный рынок и рыбная кухня в кафешках и ресторанах; Нуса Дуа - фильдеперсово - роскошный курорт в восточной части п-ова Букит-Бадунг. А еще отросток этой уткиной лапы - Танджунг-Беноа с магазинчиками, лавочками и кафешками, дешевыми спа- и массажными салонами.
Карма 209
13.09.2010
Танджунг-Беноа - это улица Jalan Pratama, расположенная параллельно пляжу и океану.
Карма 209
13.09.2010
По дороге на Танджунг обнаружились мангры. Растения - мангры растут в прибрежной полосе, в соленой воде и без доступа кислорода. А это супержесть! Зачуханное мангровое болото, покрытое разочарованиями. Сквозь которые пробиваются зеленые ростки.
Карма 743
13.09.2010
sagarmatcha
Зачуханное мангровое болото, покрытое разочарованиями

при первом взгляде задумываешся - что ж это такое??
Карма 280
14.09.2010
sagarmatcha

Спасибо за все фото, а за птичью красоту + , это нечто...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях