Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Солнечный Азербайджан

Карма 147
4.03.2011
Ira07
dsc_0327.jpg

Как замечательно, когда весна! А у нас по-прежнему зима, снег.. Правда, вот уже несколько дней подряд погода солнечная, снег на дорогах подтаял. И мне кажется, что почки на деревьях как-то увеличились. А может я ошибаюсь. Птички поют вовсю, но они и зимой поют-заливаются, такие вот морозолюбивые. :-)))
Карма 743
4.03.2011
ShadMulk
Птички поют вовсю, но они и зимой поют-заливаются, такие вот морозолюбивые. :-)))

пусть поют всегда, я иногда по утрам остановливаюсь и слушаю их..необьяснимое чувство внутри появляется...

потерпи еще чуточку, Аня..весна скоро уже скоро)))
Карма 743
15.03.2011
Сегодня в сети появились прекрасные ночные виды города Баку..Автором фото является Ибрагим Алиев...не пропустите,очень красиво и романтично..

http://news.day.az/unusual/257337.html
Карма 147
16.03.2011
Ирочка, спасибо! Просто заглядение, виды с пальмами какие-то аж нереальные. Фотанчики расчудесные! с удовольствием посмотрела все фотографии, спасибо за ссылку!!! +
Карма 743
17.03.2011
Ira07
Бронзовые незнакомцы в парках Баку....

http://news.day.az/society/254183.html

Вчера состоялось открытие Парка офицеров после длительных ремонтных работ...и вот появились еще несколько новых бронзовых "жителей" столицы...мне понравилась особенно девушка с цветами и маленькая девочка которая играет в "класс"...смотря на нее вспомнила свое далекое детство....

источник: http://news.day.az/society/258122.html

пройдя по ссылке сможете увидеть еще несколько хороших весенних кадров Парка....автор фоток: Адари...
17.03.2011
Ira07
asa_3994.jpg

мне понравился шахматист. позиция на доске явно не имеет никаких шансов. А шахматист ли это? ))))
Карма 175
17.03.2011
Ira07

какой же Баку красивый город))) Еще раз убезжаюсь, что самые прекрасные для меня города, это приморские, южные, древние.

Ира, с Днем Рождения (извините, что с опозданием). Желаю интересных путешествий в самые желанные места.

А много у вас туристов? Именно приезжающих посмотреть, а не по делам?
Карма 743
17.03.2011
Chico
А шахматист ли это? ))))

может какой та знаменитый шахматист..я не признала пока по лицу,,,
Карма 743
17.03.2011
struzhka
какой же Баку красивый город))) Еще раз убезжаюсь, что самые прекрасные для меня города, это приморские, южные, древние.

спасибо..Баку и правду красивый город,а тем более наступает самая прекрасная пора - весна..сегодня прогуливаясь по городу видела как уже цветут деревья..что может быть прекраснее чем такое зрелище...

struzhka
Ира, с Днем Рождения (извините, что с опозданием). Желаю интересных путешествий в самые желанные места.

никогда не поздно))))спасибо огромное...Аминь...иншАллах...

struzhka
А много у вас туристов? Именно приезжающих посмотреть, а не по делам?

очень..поверьте..можно по спешке по виду различить кто по делам ходит по городу,а кто рассматривает..последние 6-7 лет туристов очень много...

и кстати открылься прямой рейс Баку-Амстердам))))
17.03.2011
Ira07
может какой та знаменитый шахматист..

ну если только знаменитый... тогда у черных может быть шанс спасти партию)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики