Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Солнечный Азербайджан

Карма 209
5.05.2011
Всегда пжлст))) ссылку нужно всегда указывать, а то плагиат получается)

А где твои фотки Азербайджана? у тебя есть фотки Красной слободы ?
Карма 743
5.05.2011
sagarmatcha
ссылку нужно всегда указывать, а то плагиат получается

я знаю, я помню,)) и чтоб не была замечание повторно всегда ссылку давала, сегодня забыла, бывает такое, наверно простительно это мне)))

мои фотки есть в предидущих страницах, а новых загружу сегодня, в субботу уезжаем загород, сделаю новые фотки с новых мест иншАллах.

sagarmatcha
у тебя есть фотки Красной слободы ?

Это поселёк горских евреев в районе Куба, но я там никогда не была, поэтому к сожалению нет у меня собственных фоток оттуда
Карма 209
5.05.2011
Жаль((((
Карма 209
5.05.2011
Ira07
ты права Маргоша!!, только вот если прочесть предложение полностью понятнее становится что я имела ввиду именно фотки - ....а я сама из Губы. Наверно в предложение какой та знак пропустила что такая неразбериха вышла)))))

а что Красная слобода от Кубы отделена стеной?)
Карма 743
5.05.2011
sagarmatcha
а что Красная слобода от Кубы отделена стеной?)

да нет конечно же))) но когда я в Кубе была отдыхала лишь в другой части района и в поселёк не ходили к сожалению, далеко была от того место где мы отдыхали.
niil  м
Карма 493
5.05.2011
супер весенний город !!! :)
niil  м
Карма 493
5.05.2011
Ahmed-Isma
Губа

очень красиво :)

Ирада , я слышал что у вас много святых мест . можно ли как то освятить этот вопрос ;)
Карма 594
5.05.2011
niil
можно ли как то освятить этот вопрос ;)

И осветить, и освятить :))
niil  м
Карма 493
5.05.2011
lotus23
И осветить, и освятить :))

:)))))))))))))))))))))))

merci :)))
Карма 743
5.05.2011
niil
супер весенний город !!! :)

спасибо Ниил. Да, сейчас очееень красиво у нас тут. Выходишь на обеденный перерыв и назад в офис возврашаться не хочется.

niil
я слышал что у вас много святых мест . можно ли как то освятить этот вопрос ;)

Конечно можно. Могу начать с тех мест что в Баку, но самые почитаемые места загородом, не так часто могу выбраться, но сделаю что смогу. Я займусь этим делом и не забыла про дом Есенина в Мярдяканах)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики