Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Солнечный Азербайджан

Карма 743
9.12.2010
....а этих фоток делала сегодня,,,рассвет 9-го декабря,а другие во время обеденного перерыва
Карма 743
9.12.2010
Chico
В топик "Солнечный Азербайджан" ? Можно, конечно......думаешь прокатит?

нет,есть топик Мой Дели,,вот там как раз

мар-гоша
Ирка, в каком красивом городе ты живешь. Баку-город сказка!

да,,люблю я свой город,жду в гости подруга)
Карма 743
9.12.2010
Хочу вам показать еще кое что. в 3 часах езды от столицы есь район под названием Агсу,в прямом переводе - белая вода...

в 80-е годы в деревне Улгюдж этого района нашли следы средневекового города,но в то время раскопкам не дали старт,потом перемены,война,новые пути развитие и как та позабыли про это место,,в марте нынешного года раскопкам был дан старт и вот он - найден средневековый город который датируется 18-му веку,,нашли жилищный комплекс,хамам (баня), много материально-культурные ценности которые на данный момент находятся в Музее Истории. 2 недели назад смогла выбраться из города и вот я там.... то что я увидела поразила меня, рядом раскопки еще велись,так что ждем продолжение находок. пока поделюсь тем что нашлось
9.12.2010
Надпись Kitab Magazasi переводится как магазин белых шапок, это понятно. Однако, в Индии, прежде чем представить новый ковер на продажу, его кладут на дорогу чтобы проезжающие машины его утрамбовали. После этого ковер стирают и выставляют на продажу.
Карма 743
9.12.2010
Chico
Надпись Kitab Magazasi переводится как магазин белых шапок, это понятно

Ай ай ай))),,ведь и индийцы используют слова kitab - то есть книга))))))это книжный магазин,а рядом лавка где продают ковры и всякие сувенирные изделие...

Chico
его кладут на дорогу чтобы проезжающие машины его утрамбовали. После этого ковер стирают и выставляют на продажу.

ничего себе.....впервые про такой способ узнаю
Карма 743
9.12.2010
Хамам.........банный комплекс
Карма 280
9.12.2010
Ira07

Как красиво всё и интересно, супер!
Карма 298
9.12.2010
Ira07
жду в гости подруга

Спасибо, дорогая. Обязательно приеду с Сырой))))))))
9.12.2010
Ira07
Хамам.........банный комплекс

Очень близко напоминает наш Туглакабад Форт
Карма 743
9.12.2010
....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях