Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Солнечный Азербайджан

Карма 743
5.08.2010
лотос

тебе спасибо что заглянула....)
Карма 14
5.08.2010
Огромное СПАСИБО за фотки нового Баку.Не была там уже три года и вижу изменился сильно.

Если можно выложить фотки нашей торговой,какая она стала-эта улица.И еще хотелось бы посмотреть фотки бульвара со стороны мор-вокзала.

Про грязь тут писали в центре-это что-то я впервые слышу.В центре чисто всегда было,может иногда ветер расшалится и немного помусарить,ну на то Баку и город ветров.
Карма 743
5.08.2010
Sketi
Про грязь тут писали в центре-это что-то я впервые слышу.В центре чисто всегда было,может иногда ветер расшалится и немного помусарить

именно что на данный момент хоть если даже помусорить так быстро всё убирают, щас Баку по чистоте изменилься, сохранить чистоту столицы главный девиз..

на счет торговой - там щас докончивают ремонтные работы, как всё закончится сфоткаю и покажу, очень красиво всё сделали...и другую просьбу постараюсь выполнить..но торговая будет пораньше...обещаю.
Карма 14
5.08.2010
Молодцы что девиза придерживаются.

Буду ждать с нетерпением фотки Спасибо еще раз.
Карма 743
26.08.2010
Sketi
Если можно выложить фотки нашей торговой

Желании сушествуют для того чтоб исполнятся))) утренняя прогулка была задумана для обещание давней...надеюсь фотки понравятся....
Карма 743
26.08.2010
......
Карма 743
26.08.2010
............

тот кто был раньше в Баку увидят сразу разницу..Пассаж больше не такой Пассаж каким был раньше, убрали все картины которые продовались тут от начало до конца и это минус на мой взгляд, совсем не одобрила,потому что при первом слове Пассаж на ум приходили те картины и художники которые выставляли на продажу свои картины и если кому та было нужно приобрести картину какую та, сразу ходили на Пассаж..а щас???? а щас убрали "красоту"((( обидно...
Карма 743
26.08.2010
Единственный пункт который мне понравилься после реставрации, так это картины которые нарисованы на потолке внутри арки...красота...весь колорит старого Баку запечатлен в этих картинках, ходишь с поднятой головой, смотриш и просто улыбаешся от сцен что там, и лишь отдыхаеш от просмотра когда шея начинает болеть)))

П.С. тут не все картины, картины на потолке внутри второй арки не сфотографировала
Карма 743
26.08.2010
Выходя из аркы и двигаясь дальше Пассажа доходим до Площади Фонтана...тоже реставрировали...нууу что сказать, красиво, правда есть недочеты, но была я архитектором города была бы всё более тепло и соблазнительно...

П..С главное видно что город чист))))заметка для некоторых кто видел в центре грязь какую та
Карма 743
26.08.2010
продолжаем...путь направлен к Старому Городу...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях