Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Индия моими глазами :)

Карма 4
17.12.2010
"отражение.." - божественно
Карма 221
17.12.2010
маленький рай :)
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Карма 298
17.12.2010
Belaruska
какое-то чудище

Belaruska
ухх...взгляд то какой!

А вы не помните, что это за мифические герои? Интересно было бы узнать.

Фото очень красивые. Вот + Вам, пусть будет долгожданная сотка!
Карма 221
17.12.2010
zvezdochka475
хочу туда затащить любимого человека когда-нибудь )))

АНАЛОГИЧНО +)

у меня вопрос отпал сам: любовь прошла...и я так подозреваю, что виной всему именно Индия, моя увлеченность ею была больше раз в 100, чем чувства к моему парню

сейчас любовь в Индии! =))

lotus23
+1, очень вдохновляющие фото! Спасибо вам за красоту!

Спасиб, приятно )
Карма 221
17.12.2010
мар-гоша
А вы не помните, что это за мифические герои? Интересно было бы узнать.

Фото очень красивые. Вот + Вам, пусть будет долгожданная сотка!

Уррра)), спасибо!

Сама вот пытаюсь вычислить, кто это такие...пока не нашла, но как только - так сразу отпишусь )
Карма 736
18.12.2010
Belaruska
Belaruska ж

О себе Карма: 100

с юбилеем! все ждут продолжения ))) и фот побольше!
Карма 221
18.12.2010
Prem, а я как раз твои ваши фото с отчетом (в блоге) просматривала )) увидела свой любимый храм в Сучиндраме!!! А еще мне захотелось в Мумбай! +1, помогу карму до 200 догнать, а потом и перегнать ))))
Карма 736
18.12.2010
Belaruska
ваши

твои )))

Belaruska
свой любимый храм в Сучиндраме!!!

Ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!! Вернее Оооооооооооооммммммммм!!!

Как вспомню! Да, вот это храм!

Belaruska
А еще мне захотелось в Мумбай!

Мумбай есть Мумбай. Я всю жизнь о нем мечтал. Побывал и понял - да, вот это город! Вот это настоящая Индия! В Мумбае есть все! Собиратесь собирайся, не пожалеешь!

Но будь готова и к тому, что устанешь - это такой мегаполис, что мало кому снилось.

Расстояния - мало точно не покажется. Но и в этом есть своя прелесть - зато пока ехали на такси 2 часа (!), увидели Мумбай с разных сторон - и небоскребы, и практически трущобы, и все остальное. Ощущение, что именно в Мумбае жизнь можно промотать как кинопленку.

Belaruska
+1, помогу карму до 200 догнать, а потом и перегнать ))))

Договорились )))
Карма 736
18.12.2010
Belaruska
откуда была сделана фотка "Прекрасный восход"?из 1-го из самых (или самого, не уточняла) дорогих отелей там...вроде Sea View Hotel

Так вы там останавливались ? Или приехали из другого места? Во сколько сделано это фото?

Очень красивый свет.

А в этом отеле я всегда обедаю, когда приезжаю на Каньякумари )))

Всегда захожу в тот зал, что прямо по курсу, а не в тот, что большой и у входа - сильно там холодно. А там, прямо и подальше, уже комфортно...
Карма 221
18.12.2010
Prem
Мумбай есть Мумбай. Я всю жизнь о нем мечтал. Побывал и понял - да, вот это город! Вот это настоящая Индия! В Мумбае есть все! собирайся, не пожалеешь!

Но будь готова и к тому, что устанешь - это такой мегаполис, что мало кому снилось.

Расстояния - мало точно не покажется. Но и в этом есть своя прелесть - зато пока ехали на такси 2 часа (!), увидели Мумбай с разных сторон - и небоскребы, и практически трущобы, и все остальное. Ощущение, что именно в Мумбае жизнь можно промотать как кинопленку.


Меня туда приглашают ))) в этом году познакомилась с 1"мумбайцем" около Дарамсалы, просветил меня о буддизме ... да и друг 1 там сейчас работает! Решено: в след.раз лечу через Мумбай ) Кстати, мы похоже с тобой в Индии одновременно находились, только меня потянуло на север, а тебя на юг...я уже опять на юг хочу )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге