Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Вопрос по страховке - дайте наводки плз

Карма 1
19.01.2010
Забыла про страховку, ехать в субботу (23го), времени изучать вопрос уже нет. Пожалуйста, кто страховался и доволен - бросьте контакты страховых (Киев). Можно в личку, если прямые ссылки не уместны как реклама:

viktour1@list.ru

Нужна такая, где все расходы на месте брала бы на себя страховая.

Спасибо всем откликнувшимся.
Карма 150
19.01.2010
Юлия2000
Нужна такая, где все расходы на месте брала бы на себя страховая.

Страховой рынок Киева я не знаю, но немного могу посоветовать как сотрудник Российской траховой компании.

Не ограничивайтесь страховкой, которая выдается вместе с пакетным туром - она как правило содержит минимальный набор рисков, которые необходимо застраховать для получения визы/въезда в страну. Эти полисы как правила распространяются на случаи типа "шеп по холлу отеля, запнулся за ковер и упал". Если вы планируете вести активный образ жизни - байк, велосипед, горы - вобщем все ,что повышает риск наступления страхового события, - не поленитесь и не пожалейте денег - застрахуюте эти риски дополнительно. Расходы на страховку не такие большие, однако в случае наступления этих событий ваша страховая компания оплатит ассистанс данных случаев. Надеюсь написал доходчиво, возникнут вопросы - отвечу в меру своей компетентности)
Карма 150
19.01.2010
Забыл добавить - нужен не полис страхования от несчастных случаев (в данном случае придется самому платить, собирать медицинские бумажки для доказателтства на родине и т.д. - этот способ подходит лишь для россии), например, а полис страхования туристов, либо выезжающих за пределы постоянного места жительства (где как называется - суть одна). В этом случае если у вас случается что-либо со здоровьем - ваша задача позвонить по телефону ассистанской компании, они уже перенаправят вас на доктора либо вызовут его к вам самостоятельно. В данном случае самому доктору ничего оплачивать не нужно - все это сделает за вас страховая компания в пределах страховой суммы по полису.
Карма 1
19.01.2010
Да, спасибо, именно такую, как вы описали, сраховку я и хотела бы.

Буду искать :)
Карма 150
19.01.2010
Всегда пожалуйста) Примерная стоимость нормального полиса страхования туристов в России со страховой суммой 30 000 у.е. стоит порядка 3 у.е. в сутки - это именно тот самый полис с максимальным набором рисков, в т.ч. и занятием экстремальным спортом и т.д. А если без доп. рисков - то порядка 1 у.е. в сутки.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики