Неа, 300 профессиональная камера.
Совсем другой автофокус, управление, отсутствуют сюжетные программы...
У Кэнон про - только единички. У Никон 300, 700, 3.
Вообще у них нет прямых конкурентов, все хитрО и запутанно ))
Фото-репортажи › Где покупать фотокамеру? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.10.2009 29.04.2010 30.05.2008 1.01.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 42, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.203% мистической силы
|