Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Альфабанк чудит.

Карма 6
24.04.2009
Может кто знает - в Манали будет Билайн ловиться? Сейчас в Бенаулиме работает под Airtel-ом. Пароль вроде получил.
Карма 444
24.04.2009
У... как все тухло. Я как раз туда хотел свои деньги отнести, а теперь что-то другое надо искать.
Карма 51
24.04.2009
да. очень уж замороченно у Альфы с этими паролями-смсками и пр. хренью... Но мне например удобно, что они выпустили сразу две карты (именную и нет). Одну из которых мои друзья в россии могут юзать, чтобы бросать мне туда деньги. Я не очень в теме, не знаю - есть ли такая фишка у других банков..
Карма 180
24.04.2009
mobmike
Нужен же конкретный номер :)

Я и имел ввиду - с тем самым конкретным номером, указанным при открытии счета. Номер-то, полагаю, никуда не делся?
Карма 1071
24.04.2009
kozulina
Но мне например удобно, что они выпустили сразу две карты (именную и нет). Одну из которых мои друзья в россии могут юзать, чтобы бросать мне туда деньги. Я не очень в теме, не знаю - есть ли такая фишка у других банков

Так деньги можно класть на счёт не имея карты, только зная номер счёта и ФИО владельца. Мне так предоплату за жильё переводили. У ВТБ24 также можно рублями, насчёт валюты не знаю.
Карма 37
25.04.2009
Breen
Именно так. 3 года пользовался их услугами. Сейчас у меня заканчивается карта, а также завершаю выплаты по кредиту. Собираюсь закрыть счет и больше с ними дел не иметь сразу по нескольким причинам: разводки, наебайки, хамство, очереди... Да и главный их - Авен - вызывает неприязнь - жлоб с манией величия.

Есть вообще какие-нибудь банки, чтобы с их картой было удобно путешествовать, заказывать билеты по инету, или везде куча косяков? У самого сбербанк, хочу что-нибудь другое (из-за их одноразовых паролей, которые нужно в банкомате получать), но менять шило на мыло...
Карма 180
25.04.2009
saiko

Ни с одним банком в последнее время проблем не имел: Райффайзен, Промсвязьбанк, ВТБ-24...
Карма 846
25.04.2009
Альфа... дальше только матом..

Перед отъездом в ЮА, делаю карты..Визу, мастера и остается еще времянка, которую сразу выдали. Задаю много вопросов о пополнении счета, так как я там, а деньги здесь! Нет проблем, в десятитысячный раз отвечают мне, езжайте с миром!! Дальше как в "Пиковой даме" Три карты, три карты... срабатывает только одна из трех, и всякий раз -- лотерея!! Дадут денег или не дадут!! Мне! Моих собственных денег!! К тому моменту как я доехала до Болиивии, они вообще перестали принимать деньги на мой счет от моей подруги!!

И простите, срать они хотели, что у меня еще два месяца до возвращения на родину и эти два месяца надо как-то Жить!!

Возможно, приличные девушки тами словами не выражаются, но Алфа-Банк сделал меня "неприличной девушкой".. на ХХХ такой банк!!
Карма 6
25.04.2009
как это
irinanik
они вообще перестали принимать деньги на мой счет от моей подруги!!
?

Можно класть в банкомат, зная только номер счета.
Карма 846
25.04.2009
Puteez_BOB

ХЗ как! Счет долларовый. Сказали, что через кассу, а потом перестали принимать.

Пришлось через Вестерн.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики