Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Знаменитости на Гоа!!!

Карма 54
12.02.2009
Gregus
В Морджиме Кучера собака себе дом купил

Мы когда первый раз в Индию полетели (в Гоа) в 2007 г. видели Кучеру с женой, а тут недавно про них в 7дней и про из дом в Гоа статью увидела.
Карма 268
12.02.2009
Скажу по теме, а то чтто-то "сползАем". Уже рассказывал эту историю некоторым индостанцам.

В 2007 году уведел мадам, похожую на Ж.Агузарову!!! В "трешке"!!! Вначале подумал "оптический обман зрения", перегрелся)))) Ан нет! Правда Агузарова.

По поведению - СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Без "прибамбасов", вызывающего макияжа и всего того, что можно видеть на сцене.

Правда её конкретно "доставали" типа, сфотографироваться, выехать спеть на вечеринку... При мне никого не посылала, предпочитая ретироваться.

Блин, даже пожалел её не раз, что отдохнуть ей не давали назойливые всякие...нечеловечные человеки )

Самому хотелось пообщаться, но ставя себя на её место, не решился "поганить" отдых))))
Карма 268
12.02.2009
А вот ещё! С А. Лошаком (кто не знает - журналист, тогда НТВ, сечас не знаю) летел одним рейсом как то раз.
Luna  ж
Карма 2182
12.02.2009
Пешеход, очень поддерживаю! Люди в большинстве своём хотят просто отдохнуть.

Кстати, насчёт дома. В Индии ж иностранцам в собственность недвижимость не продают, вроде?
Карма 46
12.02.2009
Gregus
В Морджиме Кучера собака себе дом купил, недавно Таир открыл на Северном Гоа гест.

А кто это такие, если не секрет? то есть почему они попали в разряд знаменитостей?

и чтобы не ругали за флуд сообщаю по теме : в самолете с нами в 2005 году летел Плющенко. но я его не видел: рассказали. Летел на Юг.Брал он с собой коньки или нет-не знаю.
Карма 1708
12.02.2009
Luna
В Индии ж иностранцам в собственность недвижимость не продают, вроде?

Кучера только так думает,что он дом купил,а на самом деле- следующий за палолемским "землевладельцем " Даном Сорокиным на очереди)
Карма 1708
12.02.2009
обкуракумполкук
в 2005 году летел Плющенко. Летел на Юг..

Мы в это время были на Юге,не видали там его,наверное тоже в шоке был и сидел в отеле у бассейна) Вне отелей на Юге редко русского встретишь.
Карма 115
12.02.2009
Друзья сказали, что на днях видели там Коко Павлиашвили
Luna  ж
Карма 2182
12.02.2009
anikolaev, да, слышала отзыв одной такой постоялицы. Говорит, отель пятизвёздочный огороженный, вокруг пустошь, ни магазинов, ни городов, до которых надо куда-то ехать, а куда мало кто знает, так и сидели там и это были все её впечатления об Индии :)
Карма 5
12.02.2009
Luna
Кстати, насчёт дома. В Индии ж иностранцам в собственность недвижимость не продают, вроде?

Кстати Кучера взял в аренду землю на 50 лет в Морджиме и дом уже построить успел. Друзья из ГавФиша помогли ему с оформлением.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге