Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › кто ты?

5.12.2008
я наверно тоже хохлушка, потому что фамилия на -ко заканчивается ))

tihoprus
Ну а сейчас пиндосы - сами знаете кто)

я не знаю -пиндостанцы?
Карма 55
5.12.2008
Фея
Я думаю лучше топик прикрыть

Да ну, ты что, топик отличный! Это я извиняюсь перед топикстартером за флуд)
5.12.2008
я одного понять не могу...почему когда просишь человека "Не делай так ..пожалуйста... мне неприятно" он все равно продолжает...

in_re
потому что фамилия на -ко заканчивается ))


тю....та канечно хохлушка))))
Карма 55
5.12.2008
Для тех кто не сумел перейти по ссылке, которую оставил Delinger, вот что там написано: «Словарь современного русского литературного языка», изданный в 1965 году, утверждает, что хохол — «название украинца, первоначально унижительное, затем шутливое, фамильярное»

Delinger

Вы серьезно считаете, что эта ссылка каким-то образом оправдывает вашу позицию?

ЗЫ. Опять флуд. Ай, извините пожалуйста, опять не удержался)
Карма 33
5.12.2008
tihoprus

Там написано гораздо больше и полнее. Все подробно объясняется - зачем тут флуд разводить, пусть кому охота сходят почитают.

А вы занимаетесь демагогией. Хотя обвинение в демагогии - одна из форм демагогии, так что я занимаюсь ровно тем же.

Надо с этим завязывать, с мельницами воевать бесполезно.
5.12.2008
tihoprus
ЗЫ. Опять флуд. Ай, извините пожалуйста, опять не удержался)

да десительно-не будем ступать на зыбучую болотистую почву-а то затянет ненароком:))

Фея
я одного понять не могу...почему когда просишь человека "Не делай так ..пожалуйста... мне неприятно" он все равно продолжает...

ха-ха а вы про садо-мазохизм не слыхали? это тоже почти национальность такая :))))
5.12.2008
tihoprus
Вот вам про греков: "Слово пиндос использовалось в качестве национального прозвища черноморских греков-поселенцев:

спасибо оч познавательно +1

tihoprus
Кстати, а вот в испанском неужели нет какого-то такого словечка для португальцев?;)

никогда не слышала, но вот зато для французов-скока хошь..
5.12.2008
Фея
тю....та канечно хохлушка))))

при этом бабушка-дедушка в Чечне родились и всю жизнь там прожили, и я полжизни там провела)))

малороссы мы однако )) в викизнании вот что написано:... больший процент темноволосых (60-70%), темноглазых (хотя нередки также и голубоглазые) и смуглокожих, сравнительно с бело- и великорусами и особенно с поляками... Не подлежит сомнению, что малороссы должны были воспринять в себя немало крови древних тюркских народов южной России - во всяком случай более, чем великорусы, которые зато ассимилировали многие финские народности.
Карма 373
5.12.2008
Blonde_
но поскольку мы тут все такие разношерстные и интересные, то хотелось бы спросить у индостанцев: какие крови намешаны

А мне кажется, тут можно перечислить малую толику кровей, что намешано. Кто-то из Вас хоть до 5-го колена родословную-то знает ( в нашей-то стране, с нашей-то историей, да недворянских кровей)? Я про прадеда с прабабушкой- самое позднее слышала, да на фотках видела-3 колена получается.

Да еще во времена всяких катаклизмов, кто из предков с кем грешил? Думаю, без татарской и немецкой крови редко кто ходит. А вот моя бабушка - детдомовская, в детстве ее кто-то в ГУМе оставил, в детдом попала, хоть по метрикам у нее русская фамилия, а по внешности выросла чистая татарка (есть такие , которые не с узкими серо-голубыми глазами). Так шо, мож там и хохлы пробегали.

А потом сейчас классно, раньше я тоже русская по паспорту была, а теперь российская федерация, не пойму, то ли гражданство, то ли это моя национальность теперь.
Карма 1708
5.12.2008
Blonde_
испанцев, греков,

Почему же нет? Есть. "Еврохачи."))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге