Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › кто ты?

Карма 1708
5.12.2008
Blonde_
канэшна! такой же драйвный

Зер гут! Муча грасиа,сеньорита!)

Сорри за офф.. обратился к продавщице "сеньорита",девчонка сделала печальные как у бобтейла глаза,гвздохнула и сказала: Но.. сеньора(((...)))))))))))))))))))
Карма 1708
5.12.2008
Blonde_
754602422_5e363ee381.jpg

Новая смена? А то там бабушки -ветеранки сексального фронта Гражданской войны преобладали)))))
5.12.2008
anikolaev
А то там бабушки -ветеранки сексального фронта Гражданской войны преобладали)))))

они там тоже еще есть... хотя племя молодое незнакомое в виде румынских дам-с выпирает их с рынка этих услуг...
5.12.2008
tihoprus
Blonde, еще раз прошу прощения)

да ладно.... чего уж теперь поделать....
5.12.2008
так все-прошу модератора закрыть топ-цель оного была совершенно другая, всем удачи.
Карма 960
5.12.2008
Blonde_

Не надо закрывать, надо просто почистить всяких недовольных/недовольных недовольными и продолжать в духе заданной темы. :)
5.12.2008
Юлиана
Не надо закрывать, надо просто почистить всяких недовольных/недовольных недовольными и продолжать в духе заданной темы. :)

спасибо за попытку приободрить-но настроение испорчено. хотели как лучше, а получилось.... как всегда вот уж воистину cultural misunderstanding...
Карма 702
5.12.2008
Как только топик появился, я сразу подумал, что стремная тема. Как только речь заходит о каких-то вещах, которые разделяют людей на синих и зеленых, многим очень сложно держаться пристойно и уважать мнение другого человека, которого и оппонентом нельзя назвать, поскольку спора никакого нет.

Видно, что нашим людям еще рано подбрасывать подобные темы, ибо беседа очень быстро сползает на "сам козел".

Напоследок скажу, что во мне есть украинская, русская, польская и грузинская кровь. Но как мне сказал один врач, состав красных кровяных телец полностью обновляется то ли раз в неделю, то ли раз в месяц. Я очень обрадовался, когда услышал это.
5.12.2008
Kotя
Видно, что нашим людям еще рано подбрасывать подобные темы,

а когда время-то придет? или это риторический вопрос?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики