Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › ...сплетни о гоанских слухах...

Карма 224
20.12.2008
Люди, я не по теме спрошу: у меня подружка Маша, у нее дочь сонечка и брат пашка павлин. Куда-то пропали, в почте ответа нет от них. Может, кто их знает? Пусть мне Маша напишет! Вроде в Арамболе должны быть
Карма 215
20.12.2008
индус
даже желаю посмотреть на источник вашей пиар-компани

...какой, на хрен, компании?...слух подтвердился на 80%, и был озвучен в СМИ , на индустане,...индусы вчера получили смски на эту тему...а всем, кто сомневался, щёлкните себя по носу , а то я щас пальчик из монитора высуну ...и...
Карма 215
21.12.2008
Sacrum
Вроде в Арамболе должны быть

...слухов об этих людях не услышано...

...да и вообще!...хватит загонять мои темы в флудостан...

...тема слухов зачастую опережает СМИ и даёт более реальную оценку происходящему, поэтому тема слухов имеет право на существование...
Карма 960
21.12.2008
kabanGoa

Лёш, ты эта... забей не обращай внимания на всяких недоброжелателей - ты для нас самый что ни на есть настоящий ухо-глаз! Мы твоими глазами смотрим. Объективности ради надо признать, что ты да Майкл самые достоверные, на сегодняшний момент, источники информации. Читаем и внимаем :)
Карма 216
21.12.2008
kabanGoa
а вы меня ,хоть , знаете?.

в том-то и дело, что я Вас не знаю. а значит, что вы неизвестная личность в Гоа )) хотя, может я ошибаюсь, потому что непонятно, кто такой КабанГоа. Фото давай! может мы с тобой старые кореша, еще 6 лет назад на пати тусили в Гоа )))) а я тут зря наезды толкаю )))
Карма 216
21.12.2008
Sacrum
Люди, я не по теме спрошу: у меня подружка Маша, у нее дочь сонечка и брат пашка павлин. Куда-то пропали, в почте ответа нет от них. Может, кто их знает? Пусть мне Маша напишет! Вроде в Арамболе должны быть

Маня в Сиолиме ваще всегда дом снимала. Я спрошу. Дерни меня в лчике, чтобы не забыла ))
Карма 216
21.12.2008
индус
Всегда готов подъехать на бас стейшен в Арамболе И даже желаю посмотреть на источник вашей пиар-компани

А с чего вы взяли, многоуважаемый, что мне интересно личное знакомство с Вами?
Карма 215
21.12.2008
Mandrem-girl
Фото давай! может мы с тобой старые кореша, еще 6 лет назад на пати тусили в Гоа )))) а я тут зря наезды толкаю )))

...ага, хитренькая...я вам своё рыльце на аватарку повешу, а вы у меня душу украдёте!..

...я тутова второй год , и по патям не тусю... да и нет их ноне!...

...бедненькие шэки...в них и так до вечера никого, так ещё вечером хотят закрыть...

...с соседом-англичанином в баджичной завтракали, так тоже жалуется, что его шэки в жо..минусе, а продавать и уезжать поздно , так как живёт здесь, да и домов себе понастроил...
Карма 727
21.12.2008
kabanGoa
бедненькие шэки...в них и так до вечера никого, так ещё вечером хотят закрыть...

Это что только шеки на пляжах хотят закрыть,или все подряд..,где ж тогда народ питаться будет?
Карма 215
21.12.2008
...в столовку ходить будем! :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики