Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › ...сплетни о гоанских слухах...

Карма 215
17.12.2008
fata-morgana
автор
- не прёт автору- тему запоролли...

J Indica
, уж кричи погромче, что русский, а то,

...израильтяне не признаются , что и откудва..трындят, что европейцы, а ты докажи террикам, что не еврей...

fata-morgana
уметь смеяться над собой

...очень смешно, животики надорвать...

DogFish
в арамбольке остались только самые смелые евреи.

...видел только свеже-приехавших...октябрьские свалили...а может...
Карма 216
17.12.2008
Вы цитируете какие-то слухи двухлетней давности, уважаемый! В во времени не потерялись????

Это был два года назад уже, когда якобы Аль-Каида заявила о том, что если израильтяне не уберутся из Гоа, то будут тер=акты. Вроде даже, кто-то и уехал.

Сколько можно уже одно и тоже.

Просто в Гоа едет пипл такой, который и слухи-то придумать интересные и креативные не может. Налицо узость мышления манагерского состава.

То ли дело раньше.

Вот, например, когда мы открывали "Сансет " про нас наши же русские говорили, что мы - русская баптисткая церковь. И мы даже на рекламных щитах хотели писать Анти-Баптист Черч )) Вот это я понимаю! Нестандартный слухан такой!

Учитесь вообщем, гоанские новички! ))) БОМ!
Карма 131
17.12.2008
kabanGoa
fata-morgana

уметь смеяться над собой

...очень смешно, животики надорвать...


ну это же, как я поняла, утрировано показано? неужели все так запущенно?
Карма 215
17.12.2008
Mandrem-girl
Вы цитируете какие-то слухи двухлетней давности, уважаемый! В во времени не потерялись?

...там написано - утром...а, чо Вы со мной пытаетесь ругаться?...я щаз к Вашему дому подъеду-там и поругаемся... нет , ну надо же себя показать умной и посвящённой...тут , простите на минуточку, алькаида разгулялась, а Вы кричите, что она была пару лет назад...или Вы считаете, что я со скуки это наплёл, чтоб плюсиков поднабрать?

...дэвушка, мой вам совет - сначала подумайте , а потом пальчиком клаву тыркайте...

...я за свои слова отвечаю всегда, и не позволю никому обвинять меня во лжи, и подстрочном тексте...

...подъезжайте к басстэйшн в Арамболе, и я покажу Вам источник этого слуха...

...всем, кто против мня козни строит - а вы меня ,хоть , знаете?...почему меня не уличают в корысти и лжи, те, кто со мной знаком ?
GGG  м
Карма 9
17.12.2008
kabanGoa
...я за свои слова отвечаю всегда
Молодца! Уважаем!
NNN  ж
Карма 23
17.12.2008
Какие все нервные!!
Карма 960
17.12.2008
kabanGoa
...почему меня не уличают в корысти и лжи, те, кто со мной знаком ?

Лёш, тиш.... ты классный - мы знаем. Просто тут все надерганы и взвинчены, особенно те кто едет впервые, кризисом траченые. Скорее слухам поверят, чем, практически, очевидцу. Мне такие напуганные в личку пишут, такие вопросы задают...

Mandrem-girl
И мы даже на рекламных щитах хотели писать Анти-Баптист Черч )) Вот это я понимаю! Нестандартный слухан такой!

Учитесь вообщем, гоанские новички! )))

А почему не написали? А в чём креатифф? :)
Карма 215
19.12.2008
Юлиана
надерганы и взвинчены, особенно те кто едет впервые

...ой, да zhopa ващще! ...вчера ползём с баньяна со свитлэйка...я , отставший пипл дожидаясь , невольно встрял в картину...девица красивая говорит мужичку с израильскими лыбаками на чемоданах , что, типа, нашла я его ...он грит нет ничаво , он.. он сдал , что нам обещал...у мужичка глазки выкатываются, и он водиле , который вещи дотащил до пол-пути к свитлэйку грит , типа , кэн ю хэлп ми фо файнд рум хе...

...я аж закашлялся...сразу выдав в себе русскоязычника , воскликнув , типа , ты чо, мужчина сдурел с устатку?..он тебя штук на 5 разведёт...ето ж водила с югов , а не местный житель...вон такой-то мол ориентир помнишь по дороге сюда? ...дуй обратно на нём , там на стене гэста телефон индуса нарисован... поживи по пятьсот рупий пару деньков , загари, а потом переедешь...

...он посмотрел на меня , как на назойливую муху, и ответил , типа , я устал, приехал на неделю , никуда отсюда не пойду, хочу жить тута , над морем......ну, я и отстал от пасажыра...
Карма 1
20.12.2008
Mandrem-girl

Всегда готов подъехать на бас стейшен в Арамболе И даже желаю посмотреть на источник вашей пиар-компани
Карма 224
20.12.2008
Нифига себе...местные разборки :-))))))))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге