Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Терроризм: Кто виноват?

Карма 727
3.12.2008
Жека


ЛУИЗА

Критерии простые - качество питания, воды, экологии, комфортные условия проживания, возможности для самореализации (работа, творчество) и самосовершенствования (спорт, физкультура, доступность искусства), снижение преступности, улучшение медицинского обслуживания и ее доступности.

Сори,но это не мой пост..
Карма 373
3.12.2008
Жека
На улице бомжей не было, все жили в тепле и это в нашем климате! А какие вам окна -пластиковые или деревянные это из другой уже оперы.

Кстати, на счет бомжей. Не знаю, как в других городах, у нас их очень даже поубавилось и есть подозрение , что их по-тихому целенаправленно перетравили. Куда такая масса деться могла?
Карма 1708
3.12.2008
Matsja
Куда такая масса деться могла?

На шаурму пошла)
Карма 373
3.12.2008
edelveis
если бы сейчас был ссср, то хрен бы мы в индию ездили. наверное про это уже забыли.

Нет, не забыли, к СССэРу никто и не вернется, почти невозможно( бедствуют почти братья наши меньшие поболе нашего, а зачем сейчас кому-то нищие родственники?), но в нем было и кое что все же хорошее, в Москве не взрывали, не взрывали школы, мирные демонстрации в других городах. Чувствовалась сила Закона все же, а сейчас у нас все по-тихому, и все -просто зашибись!
Карма 373
3.12.2008
anikolaev
На шаурму пошла)

Ух , блин, я даже и в мыслях такого не смогла б придумать, жуть, но в наше время, наверное, и это возможно.
Карма 2
3.12.2008
sahaj11
да фанатиков исправлять поздно... речь идет о других головах - о наших...

Именно!!! о нас и о живущих рядом с нами...
Карма 88
3.12.2008
Breen

Взрывать квартиру будете? Мне лично она ненужна. А кому-то пригодится.

Похоже на флуд, но мне кажется, что по теме. У Вас есть представления о том что человек может стать счастливым если подправить его физические и идеологические условия существования. А что делать с такими как я. Убегать от них в Индию? Истреблять? Ведь, Вы со мной не хотите и не можете ужиться даже на форуме. Что же будет в реале? Террор? Вы же не религиозный человек, неглупый. С жадностью пока не разобрались. Откуда же такая нетерпимость? Или все таки религиозный, по-своему?
Карма 12
3.12.2008
Идеология/религия всегда была и будет. Или если только вдруг на всех снизойдет просветление разом. Но при чем тут она я не понял.

А жили в Союзе "плохо" т.к. системами противостояли, а потом просто устали и сдались, а где-то зажрались и програли информационную войну, клюнов на яркие фантики как дети. Сейчас смотрим на Запад и офигиваем: к чему стремимся то и ради чего все порушили?

Телевизыро/хренизоры плохие были. Да мне вот пофигу какие счас телевизоры и прочая подобная хрень. А есть ведь фанаты, которые чуть не каждый год меняют.

Тут кто-то про "орально-анальную" фиксацию писал, как образ общества потребления. ЗаЧот!-:)
Карма 5075
3.12.2008
Breen
Что-то у вас с логикой не складывается. Хотите получить собственность и дальше ей распоряжаться. С какого, интересно, хрена?

Чуть-чуть понежнее друг у другу. С такой агрессией отстаиваете свои идеи о мире во всем мире... Это уже больше похоже на идеологию или даже религию. Если не на терроризм.
Карма 766
3.12.2008
Matsja
в Москве не взрывали, не взрывали школы, мирные демонстрации в других городах. Чувствовалась сила Закона все же, а сейчас у нас все по-тихому, и все -просто зашибись!

http://www.kavkaz-uzel.ru/newstext/news/id/1188211.html
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге