Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Говорят, индийские девушки не красивые

Карма 397
30.07.2008
Юлиана
http://modern-photo.ru/pic.php?pic=/photoschool/gallary/t_goa_s tud/bus hov/10.jpg

Класс! Супер бабулька. Такие хитрющие глаза :)))
Карма 397
30.07.2008
Aakanksha
точно шоколад.

это такая традиция в Индии.

В смысле, традиция? Шоколад ведь в Индии привозной изначально, он же там не растет (или растет?). Как это успело стать традицией? Насчет того, что именинника кормят сладостями из рук, это да, есть такое, я была на одном дне рождения :)
kae  м
Карма 252
30.07.2008
Fistashka
Насчет того, что именинника кормят сладостями из рук

Ох ... так эта девушка всего-лишь именинница !!))

А я в начале как-то не обратил внимание на слова "день рождения" и потому был в сомнениях, в чем заключается "традиция" и что с ней дальше будут делать ... )))

А вот вкус indofilа мне откровенно понравился - одна особенно ))
hime  ж
Карма 1374
30.07.2008
kae
А вот вкус indofilа мне откровенно понравился - одна особенно ))

Стопудово у нас вкус разный (неудивительно :)), но меня просто очаровала там вот эта фотка (глаз не могу отвести):
Карма 416
30.07.2008
Fistashka
В смысле, традиция?

традиция - кормить и мазать лицо липкими руками :)))

бррр никогда не буду свой день рожденья отмечать в Индии :)))

А мне очень понравилась фотка FILL'a - такая нежная....
FILL  м
Карма 457
30.07.2008
Для меня все представительницы слабого (сильного) пола Индии одинаково прекрасны.

В Костроме даже на цыганок уже неравнодушно смотрю.

А ещё (как писали в нашей прессе) в Костроме есть какая-то принцесса из Индии замужем за каким-то депутатом или бизнесменом.

Сегодня буду наводить справки.
_VS_  ж
Карма 6
30.07.2008
Risorius
Хм это ж какой красоткой надо быть, что бы осуждать чужие лица.

тут вообще то все это обсуждают... и тема так и называется... а я то и вовсе не обсуждала - всего лишь выложила фотки и задала вопрос

Risorius
Может быть у этих женщин добрые светлые души

тогда надо открыть тему "Говорят, у индийских девушек не добрые светлые души" ))) насколько я поняла обсуждается как раз вопрос внешней красоты. отделяйте мух от котлет, или тут как в индии месят тесто на газетке прямо рядом с кучей навоза и те мухи которые в это тесто попали будут начинкой в наане? ))

просто изначально выкладывались в основном фотки болливудских звезд, там они все красавицы, но ведь теперь уже никому не надо рассказывать что может фотошоп...

hime
нормальные симпатичные женщины, с красивыми улыбками (особенно джайпурская невеста улыбается славно)

это немножко не невеста... это немножко мама жениха )))))))

почему тогда куда бы я эти фоты не выкладывала и кому бы я их не показывала (заметьте, без единого коммента с моей стороны), все мужчины хором говорят (цитата )"боже, какие же они страшные!!!"
Карма 180
30.07.2008
Aakanksha
ага, точно шоколад.это такая традиция в Индии.

а пить шампанское с горла - тоже традиция? :)))))

щас я у себя индийских красавиц поищу
Карма 138
30.07.2008
богини...большие и маленькие
...
...
...
...
Карма 180
30.07.2008
это всё Вриндаван. во Вриндаване даже очень красивые девушки вынуждены тяжело работать
дорога к храму Лакшми
дорога к храму Лакшми
стройка в храме на берегу Ямуны
стройка в храме на берегу Ямуны
Фото 3
Фото 3
Фото 4
Фото 4
во время Ямуна-пуджи
во время Ямуна-пуджи
Фото 6
Фото 6
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики