Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Говорят, индийские девушки не красивые

30.07.2008
edelveis
очень красивые девушки

Где, интерестно?
Карма 149
30.07.2008
где где, да вот же:
Карма 186
31.07.2008
или вот...
31.07.2008
Маленькие красавицы с Непала.

И кто-то решиться сказать, что они не красивы?
Карма 365
31.07.2008
Мне жалко южно-индийских красавиц, которых с рождения преследуют образы белолицых актрис. Вы видели хоть на одной рекламе шоколадную красавицу? Долго придется искать.Это какой же комплекс неполноценности должен выработаться !

И огромное количество самоубийств среди женщин-по этой же причине.

Они просто помешаны на отбеливании. Каждая южноиндийская женщина мечтает стать хоть чуточку посветлее.Мне доставляет удовольствие повышать самооценку моих подружек по работе.Я постоянно говорю, какие они красивые( они и вправду красавицы, я уже выкладывала их фотографии).
Карма 186
31.07.2008
lessa
Это какой же комплекс неполноценности должен выработаться !

ну у наших европеских девушек тоже такой комплекс преследует..

правда на почве худеть-худеть. длинные ноги и тд

а Вообще да, согласна...

они столько powder на себя (на лицо) мажут..

хотя я тоже люблю.. правда не для того, чтобы отбелить, оно у меня и так белое, а чтобы от жары спрятаться.. мне оооочень помогает=)
Карма 138
31.07.2008
ranee

красивая фотка ваших друзей
Карма 501
31.07.2008
Ну.... Может быть, и не красавицы, зато какие яркие ! Почему наши бабуси не одеваются так ? )))))
hime  ж
Карма 1374
31.07.2008
lessa
И огромное количество самоубийств среди женщин-по этой же причине.

Покончить с собой из-за цвета кожи - какой ужас... Хотя в Европе модели от голода мрут, прямо на подиумах. А вот интересно, индийские модели такие же анорексичные, как европейские (представляется слабо, конечно :)? Кто-нибудь их видел? Вот не актрис, а именно манекенщиц?
Карма 365
31.07.2008
Анорексичные , по-моему,уже вышли из моды даже в Европе.В принципе, судя по журналам, индийские модели во всем подражают западу.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики