Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Говорят, индийские девушки не красивые

Карма 56
8.08.2007
Аджей:
Каков бы ни был цвет кожи, какая бы ни была национальность, сколько бы ни было макияжа и красивых одежд, все это бессмыслено без искренней улыбки!

Вот и в "соседнем" Вьетнаме говорят "No smile - no life". Искреняя добрая улыбка красит любого человека.
hime  ж
Карма 1374
8.08.2007
badguest:
Вот и в "соседнем" Вьетнаме говорят "No smile - no life". Искреняя добрая улыбка красит любого человека.

А в московском метрополитене висит плакат: "Улыбка - недорогой способ выглядеть лучше".
Карма 56
8.08.2007
hime

кстати да.
Карма 373
8.08.2007
hime:
"Улыбка - недорогой способ выглядеть лучше".

такой улыбке я цену знаю - 20 000 грин в средней клинике.
Карма 10
22.08.2007
конечно есть очень приятные индийские дэвушки!

...и модные
Карма 427
22.08.2007
а мне Притти не нравится
Карма 0
28.12.2007
Прет всем да интересная жизнь в Индии.Очень радует ,что мало разводов и то что они нервуться в другие страны!Как у нас рвцться на кипр,Италию -турцию (

Да обычяи в Индии суроватые но они помогают тоже соблюдать в этой стране порядки! Не т о что у нас развод за разводом и создаеться такое понятие что у нас больше шлюх мягко сказано просьба меня переубедить! жду ответа спибо заранее
Карма 190
28.12.2007
Небольшой оффтоп, но все же ... В Морджиме в телефонно-компьютерном пункте недавно встретил русскоговорячую девицу метрпятьдесят ростом, которую бы и не заметил, если бы парнишка за прилавком не показал мне местный гоанский календарь на 2007 г. с ее (и не только ее) фотографиями. Надо отдать должное, сделано даже очень недурственно. Кто-нибудь имеет его?
Карма 2
28.12.2007
« Говорят, что индийские девушки - атстой »

Правильно говорят. Самые красивые - русские девушки.
Карма 13
28.12.2007
а мне еврейские больше нравятся... :)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики