Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Говорят, индийские девушки не красивые

Карма 427
11.07.2007
hime:
Говорят-то так многие мужчины, а вот что они в этот момент на самом деле думают....

нуууу, хотелось бы верить

я почему акцентировала внимание именно на инд мужчинах, т.к. от мужчин других наций я не слышала про улыбку так часто, как от индусов

hime:
Потому что в таком случае он будет делать все для того, чтобы видеть ее как можно чаще.

ППКС

как говорит мой знакомый (опять таки индус): "сделаю все, что хочешь, только улыбайся"
Карма 21
13.07.2007
Мы ж русские это индо-европейская раса.. и мне кажется русские и индийские девушки немного похожи. И мы очень красивые в отличие от англичанок, немок, полячек и пр. ..

Но в одном я уверенна! Самая красивая душа это только у русских девушек!
tat  ж
Карма 717
14.07.2007
Ммммда, и на чем же основана Ваша уверенность?
Карма 0
16.07.2007
Насколько я знаю, польки и немки относятся тоже к индо-европейским народам.
hime  ж
Карма 1374
16.07.2007
Breen:
а в Польше вообще очень много красивых девушек

Я объездила практически всю Польшу и обнаружила, что самые красивые девушки этой страны обитают во Вроцлаве. Какой-то город красавиц, ну каждая вторая там - супер-модель. И только позже я узнала, что, оказывается, в сталинские времена в те края было переселено значительное число украинцев. Так что, опять же, как ни крути...
Карма 1250
16.07.2007
Я плачу! НЕТ - РЫДАЮ!

https://www.youtube.com/watch?v=F5ky5ClIjL8
Карма 1
17.07.2007
а это из россии
Фото 1
Фото 1
tat  ж
Карма 717
18.07.2007
anjana:
Насколько я знаю, польки и немки относятся тоже к индо-европейским народам


Это само-собой, только маленькое уточнение. Индо-европейские - это языки (в отличии, например, от финно-угорских). А раса - европеоидная (в отличии, например, от монголоидной).

Правда, совсем не понимаю какое это имеет отношение к красоте.
Карма 0
18.07.2007
janids:
а это из россии

Это Айшвария Рай
Карма 10
30.07.2007
Galina:
И мы очень красивые в отличие от англичанок, немок, полячек

согласна с тобой-однозначно.насмотрелась уж на этих англичанок,американок и т.п.-в основном все толстые и/или с искуственными деталями,так сказать.

хочу только добавить,что мне очень нравятся,после русских девушек конечно, француженки! Вот им моё предпочтение также!

Класс!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях