Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Говорят, индийские девушки не красивые

Карма 80
8.07.2007
Каков бы ни был цвет кожи, какая бы ни была национальность, сколько бы ни было макияжа и красивых одежд, все это бессмыслено без искренней улыбки! Самое красивое в женщине - улыбка! Не бывает красивых глаз на грустном лице!)
Карма 427
9.07.2007
Аджей:
Каков бы ни был цвет кожи, какая бы ни была национальность, сколько бы ни было макияжа и красивых одежд, все это бессмыслено без искренней улыбки! Самое красивое в женщине - улыбка!

удивительно, но именно так говорят все знакомые мне индусы
hime  ж
Карма 1374
9.07.2007
дамоДара:
удивительно, но именно так говорят все знакомые мне индусы

Говорят-то так многие мужчины, а вот что они в этот момент на самом деле думают....
Карма 80
9.07.2007
С точки зрения психологии, на подсознательном уровне (то есть не произвольно и не заметно для самого мужчины) мужской мозг воспринимает улыбку (искреннюю) как знак, что у женщины все хорошо. Женщина которая искренне улыбается довольно часто, скорее всего не имеет проблем со здоровьем, а значит она будет прекрасной матерью для детей. В современном мире улыбка женщины говорит не только о здоровии, но и о материальном благополучии, умственных способностях и моральном состоянии.

Я сам понял, что меня привлекает улыбка в женщине раньше, чем нашел почему) Наверно, Индийская моя половина дает о себе знать).
hime  ж
Карма 1374
9.07.2007
Аджей

Один мой знакомый японец выдвинул следующую теорию счастливого брака. По его мнению, чтобы союз двоих был счастливым и долговечным, мужчине должна очень... точнее, даже не очень, а - просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! нравиться улыбка его жены. Почему? Потому что в таком случае он будет делать все для того, чтобы видеть ее как можно чаще... Ну и, соотвественно, в результате все довольны, всем хорошо.
Карма 80
9.07.2007
hime

Согласен с теорией)
hime  ж
Карма 1374
9.07.2007
Аджей

Карма 193
11.07.2007
Аджей:
С точки зрения психологии, на подсознательном уровне (то есть не произвольно и не заметно для самого мужчины) мужской мозг воспринимает улыбку (искреннюю) как знак, что у женщины все хорошо.

.... или же как знак, что он ей нравится . И такое мнение бытует у психологов в настоящее время.
kae  м
Карма 252
11.07.2007
hime:
удивительно, но именно так говорят все знакомые мне индусы

Говорят-то так многие мужчины, а вот что они в этот момент на самом деле думают....

Думают, что красивее та женщина, которая толще других ниже талии

Так всегда было и есть - от Кабула до Калькутты.
hime  ж
Карма 1374
11.07.2007
kae:
Думают, что красивее та женщина, которая толще других ниже талии

Вот и я примерно о том же. Как в том старом анекдоте: "угадайте, кого выбрал в жены падишах?"
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях