Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Говорят, индийские девушки не красивые

acha  м
Карма 12
7.07.2007
Moony:
Нет, она очень красивая, просто, как я писал, эта красота нам не понятна и не привычна.

Да?

а мне думается, что нет никакой объективной красоты. что красиво для тебя то может быть некрасиво для кого-то другого. и наоборот.

если разве что речь идет о навязанных обществом стереотипах красоты...
Карма 20
7.07.2007
А красота есть; она была, есть и будет, и она спасёт мир!

acha:
нет никакой объективной красоты

- с таким подходом, ин май хьюмен опиннион, не разноцветно жить.

"... Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они КРАСИВЫ, и брали их себе в жены, какую кто избрал. ..." (Библия, Бытие)
Карма 62
8.07.2007
Moony:
эта красота нам не понятна и не привычна

Для каждого типа есть свои стандарты красоты. У китайцев они свои, и у индийцев они свои. Однако, как мне кажется, красивых женщин даже по индийским понятиям и стандартам в Индии довольно мало. Почти японская ситуация – есть немного красивых женщин и все они на ТВ и на плакатах. Чуть «попроще» стюардессами у Виджая.
hime  ж
Карма 1374
8.07.2007
allchaos:
Почти японская ситуация – есть немного красивых женщин и все они на ТВ и на плакатах.

Ну зачем же так, дорогой allchaos? В Японии очень красивые женщины, только смотря что называть красотой. Если говорить о красоте по западному типу - то да, высоких голубоглазых блондинок среди них не обнаружено. Но маленькие, хрупкие и изящные, словно фарфоровые куколки, с нежными личиками и светящейся кожей, с очаровательными улыбками и загнутыми ресничками - разве они не прекрасны? А если еще и одеты в кимоно... Глаз не оторвать. А на плакатах и ТВ у них снимаются девушки, сделавшие операцию по устранению азиатского разреза глаз (и совершенно напрасно, на мой взгляд). Так что руки прочь от японок.
Карма 5075
8.07.2007
allchaos:
Однако, как мне кажется, красивых женщин даже по индийским понятиям и стандартам в Индии довольно мало.

Странно. Вокруг меня всегда полно красивых индианок. Что-то со мной не так?
Карма 62
8.07.2007
Moony:
Вокруг меня всегда полно красивых индианок. Что-то со мной не так?

Очень возможно что что-то и не так. Я-то откуда знаю?
Карма 165
8.07.2007
Если какую-нибудь единичную симпатичную американку либо западноевропейку поставить среди симпатичных русских девушек,то по моему вкусу выиграет американка.Как бросается в глаза необычный цвет глаз,скулы какие-то другие,более интеллектуальный подбородок,в общем, это более породистое лицо по сравнению с простоватыми хотя и симпатичными русскими лицами.Однако,когда этого много,то перестаешь замечать.Короче,в Индии эти массы людей "забивают" конкретный образ.
hime  ж
Карма 1374
8.07.2007
aliminator:
Если какую-нибудь единичную симпатичную американку либо западноевропейку поставить среди симпатичных русских девушек,то по моему вкусу выиграет американка...это более породистое лицо по сравнению с простоватыми хотя и симпатичными русскими лицами.

Угу, а большинство западноевропейцев-американцев-индийцев-азиатов и других мужчин Земли (тех, кто не из России ), скажут вам с точностью до наоборот!

Ребят, ну заканчивайте уже всю эту ерунду из серии "самые красивые женщины - это те, которые В МОЕМ вкусе" - неприятно вас читать... И вообще, некрасивых женщин не бывает!
Карма 20
8.07.2007
hime:
Ребят, ну заканчивайте уже всю эту ерунду из серии "самые красивые женщины - это те, которые В МОЕМ вкусе" - неприятно вас читать... И вообще, некрасивых женщин не бывает!

Ооооооо, какая красивая
hime  ж
Карма 1374
8.07.2007
МаксимК:
Ооооооо, какая красивая

Будем считать, что это адресовано всем милым посетительницам сайта.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге