Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Очень индийская тема ))) или куда деться на Новый Год

Карма 11
28.10.2008
Еще в Беларуси косметика есть отличная совместная с японцами, мне привозили - я в восторге, и стоит копейки
Карма 115
28.10.2008
Да в Беларуси много хорошего. Но самое главное - там есть наша Luna !!!
Luna  ж
Карма 2182
28.10.2008
Спасибочки на добром слове :)))

Sonya33, совместно с итальянцами. http://www.belita.by/rus/production/
Карма 115
28.10.2008
Luna


Спасибочки на добром слове :)))

пожалуйста )))

а какая у вас зима?
Luna  ж
Карма 2182
28.10.2008
Gulaabjamoon
а какая у вас зима?

Последнее время никакая и мне честно говоря это нравится :) Ни гололёда, ни слякотного месива под ногами. Уже который Новый год при минимальном морозе или плюсовой температуре встречаем :))
Карма 115
28.10.2008
Всё меняется...............................
Карма 373
28.10.2008
Марта

А Египет не рассматриваете? URL- мои знакомые решили в Шарме замутить. Виза не нужна. Бюджет на неделю, пожалуй 1,5k $ вот только выйдет, правда, на НГ и там дороговато. Если нравится снорк- классно должно быть , там с утра часов до 14-15 можно и поплавать. Но пакет уже сейчас нужно заказывать, отели в стопы быстро уходят.
Карма 373
28.10.2008
Luna
Последнее время никакая и мне честно говоря это нравится :) Ни гололёда, ни слякотного месива под ногами. Уже который Новый год при минимальном морозе или плюсовой температуре встречаем :))

Ого! А мы в этом году были в Минске 3-5.01.08, от холода и ветра даже фотик не хотел работать, Вашу библиотеку во всей красе снять не удалось.
Luna  ж
Карма 2182
28.10.2008
Matsja, а на сам Новый год было -4, мы гуляли. Ветер и влажность это наши постоянные сопутствующие, тут уж ничего не поделаешь.
Карма 727
28.10.2008
Matsja
А Египет не рассматриваете? URL- мои знакомые решили в Шарме замутить

Вот и мое мнение такое,что лучше Турции и Египта в этом отношении нет...

Сестра вчера из Турции прилетела,говорит днем было 28-29..А на Н.Г. будет как обычно +15,уж лучше чем у нас в любом случае...

Мой приятель живущий в Канаде со своей семьей,на подобные праздники и в отпуск

на Карибы летают, это ведь к ним близко...Говорит,что у них повальное кол-во людей это себе могут позволить,так же как наш народ в Турцию и Египет..)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях