Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Очень индийская тема ))) или куда деться на Новый Год

Luna  ж
Карма 2176
28.10.2008
Кстати, эту зиму и в России, и у нас прогнозируют выше климатической нормы. Посмотрим.
Карма 727
28.10.2008
Luna
Кстати, эту зиму и в России, и у нас прогнозируют выше климатической нормы. Посмотрим.

Всмысле теплее намного???))
Карма 373
28.10.2008
Luna
Кстати, эту зиму и в России, и у нас прогнозируют выше климатической нормы. Посмотрим.

"Главней всего погода в доме", конечно, дай Бог, чтоб у всех потеплело. А "у природы нет похой погоды".

Хочу всем (и себе тоже) предварительно пожелать встретить Новый год в тепле (душевном), раз уж темка пошла, а где, в этом случае уже и неважно.
Luna  ж
Карма 2176
29.10.2008
ЛУИЗА
Всмысле теплее намного???))

Ага ) Мне такое нра... :))) Может доживём и до пальм с бананами? ))

Matsja
Хочу всем (и себе тоже) предварительно пожелать встретить Новый год в тепле (душевном

О, это самое главное и есть! Спасибо!!! :)))

Вообще прикольно, что о Новом годе уже думается. Сегодня увидела как в нашем кондитерском магазине уже выставили самые разные, просто фантастически красивые коробки с детскими конфетными новогодними подарками ))
Карма 40
29.10.2008
Вот по этому линку можно посмотреть страны, куда нужна или не нужна виза. Выбираете из списка гражданство, вы бираете страну назначения и сёрчите :)
Карма 373
29.10.2008
Luna
Вообще прикольно, что о Новом годе уже думается. Сегодня увидела как в нашем кондитерском магазине уже выставили самые разные

Ой, то ли еще увидим, кризис сейчас, торгаши будут от складских остатков освобождаться, сейчас за акциями последить надобно (кому телик, кому утюг или машину поменять), был бы нал.

А вот туры новогдние, думаю, все равно пользуются спросом, вряд ли на них скидки будут. В этом году у народа еще много кеша.
Карма 501
29.10.2008
Matsja
туры новогдние, думаю, все равно пользуются спросом,

Они не только пользуются спросом, но и продаются по сумашедшим ценам... И народ покупает !!! Активно покупает !!! То есть у
Matsja
у народа еще много кеша.
Очень много...
Luna  ж
Карма 2176
29.10.2008
А почему бы и нет? Сейчас вообще такое время, что лучше жить одним днём. Уж сколько раз бывало, когда копили-собирали, а в результате получали кукиш с маслом... Если есть возможность - надо её реализовывать.
Карма 40
29.10.2008
сегодня утром с подружкой болтала, она-бортпроводник +) говорит, рейсы битком, бизнесс клас и тот полный. видимо, у людей паранойя и все активно меняют деньги на эмоции =)
Карма 501
29.10.2008
_YASYA_
активно меняют деньги на эмоции =)

хм... какое интересное выражение... Запротоколировала... +1 ))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики