Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Очень индийская тема ))) или куда деться на Новый Год

Карма 766
24.10.2008
Марта

Пиши в лс.

Марта
Да я тоже против НГ каникул... я вааще против праздников )))))

Я против переноса)
Карма 21
24.10.2008
Марта
А вот кстати... как мы отдыхаем на НГ ? Есть ли у нас каникулы в 2009 году ?

нам объявили с 1 по 8 января выходные, 9го на работу
Карма 12
24.10.2008
koshka
9го на работу
Ни фигасе камуто Новогодний подарок заранее...
Карма 33
24.10.2008
Если катаетесь на горных лыжах, то можно новогоднюю ночь провести в Сорочанах, около Яхромы. Это единственная трасса открытая для всех с 31 по 1. Пару лет назад так получилось что я осталась с двумя детьми одна и мы поехали в Сорочаны. Замечательно повеселились, выпили шампуньского со штатным Дедом морозом и снегуркой прямо на склоне. Фейерверк был, всякие аттракционы, народу куча, но катались без проблем. А утром - домой поехали, спать. Некоторые отмороженные товарищи в эти же числа снимали там коттедж за 25 тысяч рублей в сутки.
Карма 846
25.10.2008
Марта

Посмотрите Черногорию или Хорватию, если конечно не загорать хотите ехать.

Визы нет, лететь не долго.
Карма 727
25.10.2008
Марта

Конечно же вкусы у всех разные,и понятие о веселье тоже..)Но на мой взгляд существует общепринятое восприятие качественного обслуживания,в которое неприменно должно входить следующее - начиная с комфортного номера, вкусной и разнообразная еды,интересных развлекательных програм с участием проффесиональных артистов...К сожалению,в подмосковье всем этим требованиям отвечают далеко не все даже отели не то что пансионаты....В тех заведениях,где бы

вам понравилось,это стоит не прилично дорого..)),тоесть за эту цену можно встретить Н.Г.в эгзотической стране..))А то, что может быть вполне доступно,но не деешево.,лично мне напоминает общепит советских времен,со всем его проявлением..)

Мои многие знакомые,встречают Н.Г. в той же Турции,в хорошей 5*,Пусть там уже будет не жарко,но полюбому теплее чем у нас,и качество провождения праздника гораздо выше..Еще например моя подруга в прошлом году всей семьей были на Н.Г.

в Праге..ей понравилось оочень.Но к сожалению туда виза..Короче если есть средства только не в подмосковье...((
Карма 5
25.10.2008
Абхазия - непаханная новогодняя целина...
Карма 766
26.10.2008
deeen
Абхазия - непаханная новогодняя целина...

А какие там развлечения?
Карма 115
28.10.2008
Марта


Сижу репу чешу... Мож в Подмосковье ? В какой-нибудь пасионат типа "Аксаковские зори" ??? Как то ездила в такой, так три дня водила хороводы вокруг баяниста с бабульками.... А на НГ хочется чего-то повеселее....

Вот где экстрим и экзотика !!! ))) Дискотеки и лыжи сейчас везде есть, а баян с бабками - редкость! Приезжайте в наши края. Есть много вариантов для отдыха. И горы, и курорты, да и в городе можно хорошо оттянуться.
Карма 40
28.10.2008
Gulaabjamoon
Есть много вариантов для отдыха. И горы, и курорты, да и в городе можно хорошо оттянуться.

конкретнее, конкретнее =)

в НГ цены улетают в безоблачные дали. Я не думаю, что марте будет интересно отмечать НГ в алматинском кабаке (этого добра в Москве навалом). самое интересное, что мы можем предложить, имхо-Горы. но к чимбовским ценам иногда не подступиться.

кстати, надо узнать, не закрывают ли Чим из-за Азиады этой зимой
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях