Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Какая нация древнее всех?

23.10.2008
Энни
Под Воронежем раскопали " Костенки",

Были там-выпивали с местными, народ древний, эт точно.
Карма 365
24.10.2008
Кстати, о древних культурах:

http://www.skeptik.net/history/arkaim.htm
Карма 4
24.10.2008
Русские конечно
tat  ж
Карма 717
24.10.2008
Ага, Россия - родина слонов (С):)))
Карма 280
19.11.2009
...Сначало было Слово.И слово было от Бога.И обращено оно было к Детям Божьим,которые сотворили сообщество(нацию) под именем Словяне...И нация эта---РОД ВСЕВЫШНИЙ.И он является проявлением ЕДИНОГО и МНОГОПРОЯВЛЕННОГО БОГА.И поселил Бог Род детей своих на речке Божьей,расселил их между Дунаем и Днестром,Днепром и Доном,сотворя первую на Земле могущественную цивилизацию,основанную на Добре,Правде и Справедливости.И понесли Предки наши свет МУДРЫХ ЗНАНИЙ во все края-Европу и Азию,Африку и Америку,основав там новые цивилизации.И достигла суперцивилизация,Родом нашим сотворена,звёздных высот.И позавидовали славе и величию Роду словянского варвары и духовные агрессоры,хитростью и подкупом,ложью старались уничтожить ведические Знания и источник нашей светлой духовности,накинуть на свободолюбивый народ петлю рабской покорности,столкнуть его в тьму и морок.Отчасти это им удалось ,но полной победы они не получили и никогда не получат,потому как Мудрые Знания глубоко в памяти народной,в его традициях,сказках,легендах,песнях и у духовных учителей--Ведунов и Волхвов.

Укры---РУСЫ.

Кстати,тот же санскрит---...украинский язык--есть очень схожие слова...
Карма 280
19.11.2009
Та чукчи всё время кушать хотят...

Аратта-колыбель Индоевропы,была размещена на нынишней Украине.

Каменная Могила--пуповина Земной цивилизации--ей поклонялись аратты,арии,шумеры,пелазги,словяне.Каменная Могила--Запорожская обл. Мелитопольский р-н.
Карма 280
20.11.2009
Хоть повеселили.Так я с Вами и не спорю,всё может быть...
Карма 32
20.11.2009
индия - самая древная нация. убежденна в этом!
Карма 109
20.11.2009
Смешно тут так украинцев и русских разделяют, вообще-то мы один народ. Все равно, что утверждать, что ирландцы древней и круче шотландцев
Карма 32
20.11.2009
Breen
ада

индия - самая древная нация. убежденна в этом!

Индия - это не нация, а государство и регион, в котором проживает огромное количество наций, порой даже никак не связанных между собой исторически. До сих пор есть племена, которые до недавнего времени не контактировали ни с европейцами, ни с ариями. Можно, конечно, считать их самыми древними, но какие к этому предпосылки?

Вообще постановка вопроса "какая нация древнее" некорректен, потому как само понятие нации слишком расплывчато и неопределенно. Нация может сформироваться за пару сотен лет. За тот же период она может трансформироваться по всем признакам до неузнаваимости. Нацию невозможно даже определить генетически, так как нет стандарта, по которому определять. Сегодняшний россиянин может быть наполовину грузином, наполовину молдованином и считаться при этом русским, так как говорит на этом языке и выглядит похоже.

Согласна с вами на все 100 относительно нации, просто не стала писать научный доклад на страницах сайта и вдоваться в подробности. Утверждения относительно мои связаны с научным интересом. На счет генетических сведений я не соглашусь, буквально 3 месяца назад опубл. интересный эксп. (так его назавем), сейчас весь научный мир его обсуждает. Да, индийский народ настолько разнообразный что даже удивляет своей структурой ДНК и т.д. Ну, ладно не хочу я писать здесь научые доклады, мест хватает для обсуждения этого вопроса.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях