Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Народ!! Аська работает у вас?

Карма 523
3.10.2008
Omnitrio
меня один звук ооу нервирует :))
- это легко решается отключением :))

да аська-qip не работает у меня и многих знакомых в москве....
Карма 789
3.10.2008
chipkali
да аська-qip не работает у меня и многих знакомых в москве....

Пообщавшись со знакомой, у которой не работает аська-qip могу сказать, что это вообще система аськи не работает - вне зависимости от того, каким клиентом пользуешься, она уже скачала все возможные виды асек и установила - фсе равно не пашет.
Карма 427
3.10.2008
Omnitrio
установите MSN Messenger (Windows Live Messenger), все всегда работает!

или yahoo messenger с кучей опций и возможностей :)

единственный минус - в нем видео чат часто подвисает
Карма 152
3.10.2008
у меня работает. в онлайне примерно треть тех, кто по идее должен быть сейчас в сети...
3.10.2008
что случилось?? и у меня ася через Adium не пашет - уж думала у нас в корпорации асю запретили)) это надолго?..
Карма 163
3.10.2008
in_re

ходят слухи, что на icq.com какие-то неполадки
Карма 163
3.10.2008
3 октября у части пользователей ICQ перестали работать программы-клиенты, в том числе официальный клиент ICQ, популярный в России QIP, а также Adium.

Точная причина сбоя неизвестна. Часть программ обмена сообщениями не смогли подключиться к сети, а некоторые не смогли загрузить список контактов с серверов AIM. AIM использует тот же протокол обмена сообщениями Oscar, как и ICQ.

Предположительно, сбой затронул пользователей ICQ, пытавшихся подключиться после 9 часов 30 минут по московскому времени.

Это не первое крупное падение "асек". В июле сервера AOL перешли на протокол ICQ 6, из-за чего многие неофициальные клиенты перестали работать.

__

Lenta.ru
Карма 9
3.10.2008
goa-island
Не могу войти все утро... Как у вас?

А я сижу мучаюсь, думаю что это только у меня))))) Тоже с утра войти не могу))))

Тогда все нормуль, сидим ждем))))
Карма 163
3.10.2008
заработала
Карма 427
3.10.2008
На данный момент причина сбоя асек неизвестна. Однако необходимо отметить, что это не первый крупный сбой асек в этом году - 2 июля пользователи во всем мире не могли обмениваться мгновенными интернет-сообщениями, так как почти все интернет-мессенджеры требовали обновить программу-клиент и не подключались к сети.

Корреспондент.net
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики