irinanik
в которой никто ко мне не прикасался, не толкал и не пытался прижаться. (что чертовски прияно! Особенно после нашего метро)В нашем метро или автобусах в часы пик если и прижимаются, то без всякой задней мысли...)
Всякая всячина › Позитивная дискриминация |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
25.10.2011 24.10.2013 5.12.2006 9.09.2017 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 46, индостанцев – 1 SwamijiAghori
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.121% мистической силы
|