Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Мужчины из какой страны делают самые лучшие подарки (примеры) ?

Карма 36
14.05.2008
Matsja
Блин, или тут про подарки нужно писать, которые любовники или мужья дарят?

про ОСОБЕННЫЕ подарки.

Luna
тут больше про те подарки, что на душу легли и в ней остались, а не просто предметы, как и у тебя скрипка не просто скрипка, и персики не просто персики...

да, такие :)
Карма 373
14.05.2008
Luna
про те подарки, что на душу легли и в ней остались

Ну если так, то считаю, что все же русские, они ж нас лучше понимают , чем иноземцы.
Luna  ж
Карма 2182
14.05.2008
Или бывшие соотечественники, что тоже практически одно и то же :)
Luna  ж
Карма 2182
14.05.2008
Замечательный, с моей точки зрения, ответ одной девушки на робкий вопрос любимого, какие цветы она больше любит. Она ответила: "Именно те, которые даришь мне ты!" )
Карма 960
14.05.2008
Мой беспорточный (как и я тогда) однокурсник 17 лет, подарил мне ремонт дома. Т.е. пока я была 3 недели на даче, он в моей комнате и поклеил и побелил и телевизор починил и светомузыку к проигрывателю привинтил и даже соседке моей стиральную машину, лет пять стоявшую как тумбочка, вернул к жизни.

Это было в конце советского союза.

Дороже подарков я не получала...
Карма 36
14.05.2008
Юлиана
Мой беспорточный (как и я тогда) однокурсник 17 лет, подарил мне ремонт дома. Т.е. пока я была 3 недели на даче, он в моей комнате и поклеил и побелил и телевизор починил и светомузыку к проигрывателю привинтил и даже соседке моей стиральную машину, лет пять стоявшую как тумбочка, вернул к жизни.

слов нет.... одни эмоции.......
Карма 727
14.05.2008
Matsja
Блин, или тут про подарки нужно писать, которые любовники или мужья дарят?

А разве подарок мужа не может являться особенным, любимым и так же залеч в душу? Просто на самом деле опыт с подарками у всех разный.

К сожалению не знаю как иностранцы,но многие русские мужчины на обычные свидания то без цветов не приходят.Но уж если про личный опыт,то у меня цветы всегда в доме, т.к. мне муж их дарит и с поводом и без.И так же не перестаю этому

радоваться,как будто их приносит мне впервые.
Карма 36
14.05.2008
ЛУИЗА
И так же не перестаю этому

радоваться,как будто их приносит мне впервые.

это замечательно. хотела сначала сказать -тебе повезло. а потом нет - ты хорошо его воспитала. так вернее будет.
hime  ж
Карма 1374
14.05.2008
А у меня тоже самый запоминающийся подарок был от русского мужчины. 29 огромных роз, по числу прожитых лет, причем не на день рождения - а просто так, да еще и посреди ночи (на такси в 2 ночи поехал их покупать). К тому же, на другой день мы уезжали в другой город, и это ведро роз осталось в гостинице... По-моему, на такой жест никто, кроме русских мужчин, не способен.

Наши парни, вы - лучшие!! :)
Карма 1250
14.05.2008
а я...а мне... а вчера ночью ТАААК захотелось марожжжинава....ТАК прям стыдно как. И представляю - три шарика, ореховое....ммммм...хочу...ыыыы.

А через пятнадцать минут, хи-хих, оно было подарено, именно ореховое!

(один русский украинец - очень знакомое лицо, подарил, ага.)

Вот вроде мелочь, а я целый день улыбаюсь, как та девочка в каске... :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики