Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Мужчины из какой страны делают самые лучшие подарки (примеры) ?

Карма 36
14.05.2008
Расскажите пожалуйста, что вам дарили мужчины из разных стран?

какие подарки отличались особой оригинальностью?

как именно дарили ? в какой обстановке?
Карма 2
14.05.2008
из россии, это самые незабываемые истории!
Карма 36
14.05.2008
а что дарят суровые русские мужчины?
Карма 727
14.05.2008
dubai_love

Наверно прежде всего, все зависит от финансовых возможностей ухажера:) а вообще

для русских мужчин золото дарить в порядке вещей. От более состоятельных можно и

машинешку в подарок получить:)
Карма 36
14.05.2008
кроме финансовых возможностей нужно еще и желание...........
Карма 2
14.05.2008
мне запомнились персики=))) это когда фруктов в советсткое время практически не было
Карма 36
14.05.2008
nepal111
персики=)))

Классно!

я их обожаю!
Карма 727
14.05.2008
dubai_love

С наличием желания в этом случае по моему и так все должно быть ясно.Без желания

вобще никто подарков не делает(как правило),а дорогих и подавно:)
Карма 373
14.05.2008
Про мужчин других стран не скажу, нет опыта, мне иностранцы только обещали чего-то, хотя я за язык не тянула, но не дарили, а нет, вспомнила, один итальяшка венецианскую дешевую маску привез (не в цене , конечно, дело, просто он это так обставил, что подарок неприятен был).

А вот один большой мой русский друг, будучи в советское время совсем необеспеченным инженером преподнес мне очень большой подарок- трофейную скрипку своего деда, которая оказалась русской мастеровой (мой друг знал, что у меня сломался перед экзаменом инструмент, пришлось бы на фабричной фанере концерт отыгрывать, я , по-моему , классе в 7 тогда училась, программа уже сложная была, нужен был и звук), причем академ на подарке я отыграла наотлично, хотя приигрывалась к инструменту неделю с небольшим, я срослась с этим инструментом, до сих пор он со мной.

Блин, или тут про подарки нужно писать, которые любовники или мужья дарят?
Luna  ж
Карма 2182
14.05.2008
Matsja, думаю, тут больше про те подарки, что на душу легли и в ней остались, а не просто предметы, как и у тебя скрипка не просто скрипка, и персики не просто персики... Мне вот поездку в Индию подарили и Она тоже по сей день со мной, в немалой степени в этом благодаря вам и Индостану ру.! :)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях