Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Внимание! Конкурс на Индостан.ру!

Карма 190
1.04.2008
Ладно, еще одна версия. Есть такая японская теория управления гневом. Это когда подчиненным в офисах компаний дают право от души подубасить чучело начальника. Может здесь тоже стоит статуя административному или политическому деятелю, по которой прохожие могут бросать специально приготовленные камни. А клетка для того, чтобы не наносить напрасные повреждения материальной ценности.
Карма 539
1.04.2008
Lanka
Ага и цвет такой живенький выбрали ))))))))))))))))

ага, так Индия же - да здравствуют яркие краски)) кстати и лестница того же цвета, думаю не спроста.... может это не потом памятник в клетку заключили - а так и было задумано сначала, т.е.клетка с лесенкой тоже часть памятника))) и заложен в него некий глубокий философский смысл - типа "зачем ломиться в открытую дверь" или "то, что кажется закрытым (недоступным, непонятным) с первого взгляда, может открыться, если хорошенько поискать вход (ключик и т.д.)" )))))
Карма 351
1.04.2008
oldmonk
Может здесь тоже стоит статуя административному или политическому деятелю, по которой прохожие могут бросать специально приготовленные камни. А клетка для того, чтобы не наносить напрасные повреждения материальной ценности.

Даже если предположить что в индийской провинции что-то слышали про теорию управления гневом в японских офисах, то непонятно, какое удовлетворение может принести кидание камней, которые все равно не попадают. Это только еще больше будет злить.
Карма 351
1.04.2008
Hikari
заложен в него некий глубокий философский смысл - типа "зачем ломиться в открытую дверь" или "то, что кажется закрытым (недоступным, непонятным) с первого взгляда, может открыться, если хорошенько поискать вход (ключик и т.д.)

Ой, какие сложности... Будьте проще и неприкасаемые к вам потянутся :)
Карма 44
1.04.2008
Посадили маляры , чтоб просох ... (в России для "просыхания" уполномоченные товарищчи садят в более некомфортные места...)

То что енто не Владимир Илич - адназначно!

Спасибо Всем за хорошее настроение (почти все "в ударе" по комментам)

Адрес: тел. 02 или 03 , на деревню дедушке .
Карма 190
1.04.2008
Ладно, последняя версия. Празднуя всемирный день дураков и учитывая размещение топика в разделе "Приколы", предположу, что некоторые индусы, не имея возможности засадить товарища, которому поставлен памятник, за решетку, сделали это таким символичным образом. Воощем, хохмы ради.
Карма 539
1.04.2008
Someone
Ой, какие сложности...

да это шутка была))))

oldmonk
предположу, что некоторые индусы, не имея возможности засадить товарища, которому поставлен памятник, за решетку, сделали это таким символичным образом

отличная версия - непонятно тока почему дверь открыта)))
Карма 539
1.04.2008
тоже последняя версия - а может памятник падает время от времени - ну там от сильных порывов ветра))) ну мы ж не знаем из чего он сделан)) и чтоб не разбился - клеточка. а лесенка с дверкой - чтоб поняться и на место поставить )))
Карма 702
1.04.2008
Кажется я понял.

Памятник покрыт флюоресцентной краской, светящейся в темноте. Клетка сооружена, чтобы птицы и летучие мыши не разбивали себе головы о светящуюся скульптуру в ночное время. Да. Ничего не скажешь, хорошо придумано...

2я версия (запасная, помня о предыдущих конкурсах) - это реклама фирмы изготовляющей памятники и клетки.

3я версия - памятник закрыт сеткой на период строительства чего-то там на заднем плане.
Карма 8
1.04.2008
Это точно не Ленин=)))) Это наверное часть предвыборной программы в Индии =)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге