Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Посоветуйте астролога

Карма 39
2.09.2008
Привет Всем!

На днях летим в Индию. Будем на Севере Индии (Ле, Сринагар, Дарамсала, Куллу, Наггар... - может еще где, куда судьба занесет ... Дели). Может кто знает в этих местах или в Дели хорошего астролога?
Карма 525
2.09.2008
Может вам к доктору Рао попробовать обратиться? http://vedalife.ru/rao/

Я, правда, не знаю точно, как его в Дели найти, но может можно через Москву узать в Сарасвате Матх (у них на сайте телефоны должны быть) или погуглить...

Пока он в Москве был, у меня знакрмая сходила - была в восторге. Только в Москве дорого очень.
Карма 766
2.09.2008
../forum/48_5662_0.html
Карма 525
2.09.2008
Max

Не согласна. Мистики и астрологи эта савсем две большие разницы. Вр всяком случае, в Индии.
Карма 39
2.09.2008
Про Рао я слышала, только пока не нашла, где его найти можно.



Max

Мне действительно нужен професиональный астролог.

А в Маклеоде в институте тибетской медицины такого не найду? Может там есть астрологи тоже?
Карма 525
2.09.2008
Там есть тибетские астрологи (только не в институте медицины, а помимо) там объявлений полно.

А у меня подруга там (в маклоде) к джйотишу ходила и тоже оч довольна была. Если раскопаю, где она про это писала, то напишу сюда.
Карма 323
2.09.2008
poisoned
Не согласна. Мистики и астрологи эта савсем две большие разницы. Вр всяком случае, в Индии

но почему разные есть астрологи которые обладают мистическими способностями, я ходил к одному раньше , такие астрологи намного круче чем просто астролог который по книжкам читает гороскоп,адресов давать не буду, тут одному чел адрес накатал а ему лаптоп попортили, ну нафиг потом претензии,пойдут,

Ну вот например вы даете человеку адрес астролога , он идет к нему а тот ему говорит ты ЛОХ.тот как бы не понимает ну как так ЛОХ, а у него на карте астрологической написанно что он ЛОХ,ну потом мне претензии(по русским меркам он не лох а по индийским меркам лох)потом все шишки на меня(шутка)

Топик стартеру разводил астрологов в Индии очень много особенно в турместах
Карма 525
2.09.2008
рам
разные есть астрологи которые обладают мистическими способностями

Согласна полностью. Я просто имела ввиду тех "мистиков", про которых Мах ссылку дал. К ним вряд ли по этому вопросу "с улицы" сунешься.

рам
такие астрологи намного круче чем просто астролог который по книжкам читает гороскоп

Я в курсе. Тоже сталкивалась.
Карма 39
2.09.2008
рам
разводил астрологов в Индии очень много особенно в турместах

Вот потому и спрашиваю хорошего астролога, проверенного.

А на счет того, что там скажет астролог плохого или хорошего - так я учила когда-то астрологию немного, потом еще сама интересовалась разными астрологиями, отличными от классической, принятой у нас. Но мне моих знаний недостаточно, чтоб себе самой все растолковать :)

А на счет того, что сразу все не выдают на руки в Маклеоде -так это очень правильно. Сразу выдают только если у них компьютерная программка стандартная и она сама все напишет. А чтоб человек посидел над гороскопом, там много всего учесть нужно - просто программка этого не сделает - нужен творческий подход и интуиция, ну и знания - как минимум. Поэтому пару месяцев за хороший гороскоп - это очень даже не много. Так что спасибо, буду иметь в виду. Английский знаем (нас две головы - одна из которых очень хорошо знает английский - так что разберемся).

Но может кто все-таки лично делал гороскоп у кого-то и может посоветовать? А то иначе придется на свою интуицию расчитывать при выборе астролога.
Карма 323
2.09.2008
poisoned
Может вам к доктору Рао попробовать обратиться

Про Рао разное слышал, некоторые его предсказания сбылись а некоторые нет, но тут суть в самом человеке, если он ничем не занимается(йога, бхакти, тантра, или другие направления )то обычно астрологические предсказания сбываются, но если человек занимается практиками духовными,самоосознанием то может и не сбытся так как человек поменял в силу практики свою карму

Вот мой друг Астролог он родился в Бадаринатхе(Гималаи) Одному Сибиряку предсказал что девушка на которой он женат не будет матерью его детей.а будет другая женщина и очень скоро назвал дату и сделал Танртрическую пуджу, А тот Сибиряк так себе парень бизнесмен ну просто человек без практик , КУРИМПьЕМВЕСЕЛИМСЯ,Ну тот не был доволен и не поверил, вернулся к себе в Сибирь через некоторое времья попал с женой в Аварию, в которой погибла жена а он отделался переломом, пуджа помогла, а потом женился и детки пошли....

а мне говорили тоже всякого но не все случилось!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях